Отчёт со Starladder'a. Часть 4!

NEXT.kz vs. mTw

mTw не долго думая выносит двух игроков команды NEXT.kz, стремительные драки в первые 3 минуты, счёт 2:3 пока ведёт mTw, ну и собственно такой счёт держится довольно долго. Не спешат команды драться, играют равно. Счёт как по килам равен, так и по вышкам. Но в итоге mTw собираются с духом, и преимущество окончательно переходит на их сторону. Ну и после удачных тимфайтов, выносят противника. «GG» на 45 минуте. mTw – win.

Na’Vi vs. SGC

«First blood» за SGC, даже удивительно. На некоторое время игра затягивается, команды просто фармят. Полчаса так точно преимущество, как по килам, так и по вышкам, опять же на SGC. Но всем известно, что украинская команда сдаваться не будет, не спеша они отбиваются, сравнивая счёт. Na’Vi удаётся пропушить врага, и финальный тимфайт на базе SGC остаётся за украинцами. 55 минута игры, счёт 37-33. SGC – отличнейшая игра, но всё же Na’Vi – win.

Keita Gaming vs. mTw

К сожалению, игра проходила поздно ночью, и стримить её никто не соизволил. Победа за Keita Gaming.

Copenhagen Wolves vs. Darer

У DarerLycanthrope! Поехали! Фб в исполнении Волков на 3 минуте, игроки стараются держаться подальше от противников, но всё же Darer буквально через минуту сравнивает счёт. После этого, Darer начинают быстро набирать преимущество, Волкам с трудом удаётся делать хоть что-либо. 10 минута – Lycanthrope с Aegis, драка под рошаном не оборачивается успехом для команды Волков. 22 минута игры. Счёт 25 – 9, у Darer все вышки целы, Copenhagen Wolves – «GG». Отличная игра команды Darer. Мои поздравления.

SWYC vs. ZNation

Недолго думая SWYC двигают втроём в атаку, однако ZNation быстро сориентировавшись не только отбивают её, но и делают чистое «минус три». Отличное начало игры. Собственно, большую часть игры ZNation и ведут с отрывом в эти 3 кила. SWYC пытаются сдерживать прессинг противника, однако к 20 минуте мы лицезрим ragequit от их двух игроков. Ровно 21 минута игры, и на базе SWYC и камня на камне не стоит… Поздравления команде ZNation.

Игры без водов:

Absolute Legends vs. Keita Gaming

Победа за Keita Gaming.

Странный денёк. Из четырёх матчей состоялся лишь один.

SGC vs. NEXT.kz

Не очень интересная игра. ФБ за командой SGC, как собственно и преимущество в ходе всей игры. Не ожидал я их победы, но всё же. 23 минута игры и NEXT.kz пишут «GG», трон падает, и собственно всё. SGC – win.

Богатый на игры денёк...

Virtus.pro vs. Na’Vi

Извиняюсь за выражение, но Na’vi команду Virtus.pro просто жестоко нагнули, и всю эту короткую игру не давали разгибаться. 15 минут продержалась русская команда. Easy win for Na’vi. Больше нечего добавить.

NEXT.kz vs. M5

И опять же мы видим героя «первого бана» у команды М5 – Lycanthrope. Хахаха, вы не поверите! Это уже даже не становиться, это уже стало традицией: PGG отдаётся первым! В этот момент я катался по полу дико ухохатываясь))). Однако счастье казахской команды было не долгим. Из-за леса из-за гор, вышел отожраный Lycanthrope. Ну и собственно началось время нарезки. «Минус пять» и «GG» от команды NEXT.kz не заставляет себя долго ждать. Победа за M5.

Virtus.pro vs. NEXT.kz

ФБ за NEXT.kz. И ещё довольно долго ведут казахи в этой игре, но VP захотели переменить ситуацию в свою пользу, и собственно, делают это. Напряжённая часовая игра подходит к концу после довольно таки удачной драки для Virtus.pro на базе NEXT.kz. Победа за Virtus.pro.

Evil Geniuses vs. Virtus.pro

Очень осторожно начали эту игру команды, лишь на 6 минуте россияне таки отлавливают вражеского Dark Seer’a и открывают счёт. Но EG быстро ровняются с Virtus.pro, и более того, перегоняют их. Собственно исход игры решён. 30 минута и VP пишут первое «GG». Победа за Evil Geniuses.

M5 vs. Evil Geniuses

Тяжёлая игра для россиян. ФБ за командой EG. Собственно EG не давали никакого намёка на покой команде M5, однако и москвичи огрызались, больно кусая. Но EG давили, давили и давили. Красивые замесы. Красивые драки. Обе команды молодцы. Но EG в этот раз оказались чуть-чуть сильнее.

CLG vs. Virtus.pro

ФБ за CLG. Очень долго команды держатся примерно на равных. Казалось бы к 20 минуте разрыв в 5 килов выводит CLG в явные фавориты, но хорошая игра команды VP уровнять счёт. В конце концов неудачная драка решает всё. 38 минут игры «GG WP». Победа за CLG.