Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,426,050

Новые Immortal предметы

Автор: ,

Сокровищница Sapphire Cask содержит в себе 6 новых Immortal предметов, включая новое ездовое животное Moon Griffon для Mirana Mirana, оружие для Wraith King Wraith King и Ember Spirit Ember Spirit, а также другие предметы. Каждый из предметов обладает уникальными визуальными эффектами свечения и окружения; Immortal предмет Serrakura меняет эффект ультимейта у Juggernaut Juggernaut. Также, когда вы открываете сокровищницу, имеется редкий шанс получить новое оружие для Tidehunter Tidehunter под названием Claddish Cudgel.

Это вторая сокровищница с Immortal предметами, которую можно получить при улучшении компендиума турнира Dota 2 Asia Championships.

 

Sapphire Cask

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2015 в 03:00
-14
1ый изи
28 Янв 2015 в 03:19
-10
Понравились только мечи эмбера и меч джаги всё остальное туфта.
28 Янв 2015 в 03:56
-2
видел меч джаги в игре, туфта
28 Янв 2015 в 04:40
35
анкомонки обычные боже.
28 Янв 2015 в 09:12
4
Согласен. Скоро уже ссаные волосы на какую нибудь венгу, не меняющие абсолютно никакой анимации, будут называться имморталом.
28 Янв 2015 в 11:06
0
Выпали руки на Вивера, а так до этого когда аппа компендиум 2 голд скади выпало и простые. Так что срать на эти шмотки)
28 Янв 2015 в 11:13
-7
Шмотодрочеры...
28 Янв 2015 в 10:10
-5
Что-то мне мечи на эмбера напоминают, ах да http://steamcommunity.com/market/listings/570/Dragonblood%20Ravager?l=russian
28 Янв 2015 в 10:12
0
Аахахах и что это за анальный чопик у тайда, о боже...
28 Янв 2015 в 10:37
8
Мечи эмбера рапиры так-то
28 Янв 2015 в 03:22
3
По поводу вивера вообще парится не стали взяли имортал урсы и цвет поменяли всё готово для вивера !
28 Янв 2015 в 03:00
-17
Да ну,на паджика нету.На вивера самая херовая имморталка,хотя,гавн*едам понравится
28 Янв 2015 в 10:43
-2
гОвн*едам, пишется через О.
28 Янв 2015 в 03:02
-1
рапиры ничего такие,они мне и выпали :с
28 Янв 2015 в 03:05
0
мечи на ембера это жесть афигенные
28 Янв 2015 в 03:07
0
Красивые эффекты, норм.
28 Янв 2015 в 03:14
0
Ребят, если я куплю компендиум мне дадут обе сокровищницы сразу, и потом дополнительные(вторую, третью...) по плановым целям на лвл? Или нужно определенный лвл апнуть для получения второй сокровищницы?
28 Янв 2015 в 06:55
0
Вроде да, потому что мне дали эту сокровищницу хотя у меня даже нету 10 уровня, что уж говорить о 30-ых
28 Янв 2015 в 03:17
-1
Одно гавно иморталки должны быть с красивой анимацией измененной а тут фигня я разочарован....
28 Янв 2015 в 03:19
-1
интересно, сколько они будут стоить на ТП 1го марта
28 Янв 2015 в 03:20
-2
Чёт хрень какая-то
28 Янв 2015 в 04:00
4
Опа, а вот и гряволы на коньках подъехали
28 Янв 2015 в 04:07
-1
Визуальный скин просто в основном меняют. Это ж Immortal предметы почему бы не постараться и добавить эффекты ко всем скиллам и смену иконок разумеется. Не очень. Ожидал большего за такие сборы денег.
28 Янв 2015 в 04:10
16
вивер такое убожество, ему бы еще линку в жопу вставили
28 Янв 2015 в 04:48
-7
Отвратительные вещи. Очередная отвратительная работа от Valve.
28 Янв 2015 в 07:24
8
позволь узнать,а причем тут Valve?
28 Янв 2015 в 05:06
-5
мда,в слот very rare запихнули какую то ересь для тайда......(максимум анкомонка,а не имморталка) в общем как обычно в последнее время сплошное га...но от вольво,если и новоцвет будет сплошным га...ном,удалю доту нафиг( мне надоело такое отношение к комьюнити от их)
28 Янв 2015 в 06:19
6
Лол, чувак жалуется на "плохие" шмотки, красота который заключается в личном вкусе каждого, и при этом говорит о каком-то плохом отношении к коммьюнити (как оно вообще относится к шмоткам?). Это просто забей, до чего докатилось коммьюнити.
28 Янв 2015 в 07:24
0
какое еще отношение ?кто тебе мешает не покупать шмотки совсем
28 Янв 2015 в 08:00
2
Можешь удалять уже сейчас, школотроны, играющие ради инвентиков и шмоточек все равно никому не нужны. Какое коммюнити, такое и отношение.
28 Янв 2015 в 05:41
0
Ахахааха ХЛАМ!Ну че ребят,молодцы что задонатили)
28 Янв 2015 в 06:30
0
Братан,многие ждали выхода этих вещей,а потом уже думали надо апать или нет.
28 Янв 2015 в 08:01
4
Я смотрю ты даже тут умудрился сгореть :D
Так отчаянно пытаешься что-то себе доказать, бедняга :)
29 Янв 2015 в 00:55
0
тебя узнают, но не обольщайся ибо это дурная слава
28 Янв 2015 в 06:20
0
Почему-то переборщили с розовым цветом.
28 Янв 2015 в 06:51
-2
Такие себе шмоточки
28 Янв 2015 в 07:13
0
Всё норм кроме маунта на недогероя - потму.
28 Янв 2015 в 07:48
2
Меч на ВК довольно прикольный, но оранжевого цвета он был бы интереснее. Анимация крита взята с очень старого меча, иконка скорее всего не изменена.
Наручи на Вивера просто отвратительны, взяли готовый предмет на Урсу поменяли цвет и прилепили. Они на нем вообще никак не смотрятся, просто ужас. Если решили делать предмет на Вивера больше бы подошел предмет головы или красивые "крылышки", как в старом-старом сете.
Мечи на Ембера хороши, но иконку фистов скорее всего не меняет. А жаль.
Меч на Джагера очень простой, да и этот розовый цвет.. мне бы больше хотелось видеть этот предмет зеленого цвета. А в целом не плох.
"Стрекозел" для Мираны своеобразный, но если рассматривать какие отвратительные "животные" были до этого, то вполне норм. Мне нравится Мирана, надо будет опробовать нового коня.
Предмет на Тайда и его ценность я вообще не понял, лучше бы добавили предмет меняющий анимацию ультимейта. В мастерской полно достойных примеров. Сам предмет сносный, но его ценность по отношению к остальным переоценена.
P.S. На ТП Имморталки после ТИ4 стоили 40-70р, учитывая популярность ДАК относительно ТИ4, скорее цены будут в 2-2.5 раза выше. Начальные цены в марте примерно 100-120р за предмет в первую неделю. Дальше от спроса и предложения. Но очевидно, что дешевле будет купить все вещи летом, чем вкладывать 650р в компендиум. Если интерес исключительно к вещам, конечно. Все относительно, просто мой комментарий по всем предметам. С удовольствием почитаю более полные мнения о предметах, у каждого свой взгляд.
28 Янв 2015 в 14:13
0
Анимация крита от кинетика Wraith Spin. В остальном согласен.
28 Янв 2015 в 14:37
-1
а ничего,что этот компедиум апать в 5 раз тяжелей,чем компедиум с ТИ4?
300+ будут стоить шмотки, скади с крыльями еще больше
28 Янв 2015 в 19:11
0
А нечего что скоро компендиум ТИ ,и все будут сливать вещи что бы купить компендиум?
28 Янв 2015 в 07:56
0
Выпало на Вивера и вдруг на Тайда, сразу продам потом
28 Янв 2015 в 08:09
-2
Всё полная фигня. Особенно какие-то тупорылые резаки у вивера удручают.
28 Янв 2015 в 08:36
0
6 сундуков и ни одного тайда,совпадение?
28 Янв 2015 в 09:45
0
Маунт мираны более-менее, остальное уг.
28 Янв 2015 в 09:59
-2
4:02

Самая худшая анимация в истории геймдева
28 Янв 2015 в 10:13
0
когда они будут на тп?
28 Янв 2015 в 10:48
0
Я думал сделают меч который на гл эмблеме турнира для Леорика а ему какую то матыгу сделали(((
28 Янв 2015 в 10:51
-1
Лол это же фростморн у леорика, НАЙС
28 Янв 2015 в 11:06
-2
ну и убожество, без анимации, без скиллов, качество иммортал уже хуже муфикал стало реально....на вивера так вообще с урсы сперли в наглую, вот пушка на тайда только найс и все, остальное трэш. я как шмотодрочер недоволен...
28 Янв 2015 в 11:18
0
Иммортал уже на столько обесценились что от них осталось только название
28 Янв 2015 в 11:32
0
у вивера точно такая же имортал, как у урсы, цвет лишь другой. Самые лучшие шмоты только у художников от валве....
28 Янв 2015 в 12:11
0
А сет с тайдхантера снять? Нет?
28 Янв 2015 в 12:19
-1
:DDDDDDDDDDDDD
и это те имморталки?! :D:D:D
честно- ни одна не понравилась. У эмбера ничего такие рапирки,красивые,но на иммортал НИКАК не тянут!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Янв 2015 в 13:58
0
Хорошо что компедиум не купил.
28 Янв 2015 в 14:41
0
а с каких пор имморталка означает изменение анимации у героя?
28 Янв 2015 в 17:20
0
я так думаю, с инта. После того компендиума выходили сундуки с имморталками и все они меняли анимацию
28 Янв 2015 в 16:49
0
Вивер просто мегаубог(((
29 Янв 2015 в 20:01
1
Мне кажется или меч Juggernaut'a, отдалённо напоминает дзанпакто Бьякуи Кучики -Сенбонзакуру из Bleach. Не находите?
03 Фев 2015 в 15:24
0
Однозначно!
З.Ы. Никогда не смотрел Bleach, нет.
03 Фев 2015 в 15:33
0
Мда, с вивером и тайдом капец вышло - тайдовская шмотка на комонку тянет, а вивер вообще не смотрится, у джаги Kuur Ishimari лучше выглядит, только ульт понравился (а больше ничего и не меняли), потма хоть как-то, а ВК... ну это ВК, на нем шмотки вообще не замечаются (трудно объяснить).