Vega Squadron квалифицировались на DotaPit Season

После напряженной борьбы пятерка из "веги" прошла в финал квалификации DotaPit Season 3. Таким образом отечественный коллектив обеспечил себе место в регулярном сезоне DotaPit League.

Российская команда Vega Squadron гарантированно получила слот на предстоящих играх DotaPit League Season 3. Вчера ребята обыграли в финале верхней сетки другую команду из СНГ — Moscow 5 International. На пути к финалу Vega Squadron уверенно обыграли соперников из compLexity Gaming и Basically Unknown, но вот игра против Moscow 5 International в финале верхней сетки стала действительно испытанием. В матче были отыграны все три сета, а интрига сохранялась до последних минут. Однако в последнем сете Vega Squadron показали действительно высокий уровень игры – команда пользуясь своими сильными сторонами постепенно сломила надежды соперника на возвращение в игру и одержала победу в этом красочном противостоянии.

Таким образом, Vega Squadron, как победитель финала верхней сетки, проходит дальше и получает право участия в DotaPit League Season 3. Судьбу второй путевки определят сегодня команды из нижней части сетки. За выход в плей-офф будут сражаться Ninjas in Pyjamas, Meepwn'd и Moscow 5 International. Первой встречей противостояния будет матч между командами Ninjas in Pyjamas и Meepwn'd, победитель которого выйдет в финал нижней сетки турнира, где уже находится и Moscow 5 International.

Для каждой из команд выход в плей-офф — это вопрос жизненной важности. Moscow 5 International все еще не раскрыли свой потенциал, в активе команды только несколько побед на турнирах локального значения. Эти же слова в равной мере справедливы и для текущего состава Ninjas in Pyjamas. Третье место на SLTV, конечно, достойный результат, но явно не то к чему стремится команда. Meepwn'd на текущий момент вообще не имеют результатов в активе и вполне возможно, что DotaPit League Season 3 наконец-то поднимет авторитет команды. А для выхода в плей-офф у микса есть все шансы – последних несколько матчей коллектив отыграл феноменально хорошо.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему теперь в новостях подобных не пишете составы команд?

Аватар пользователя

Сегодня вечером будет новость о паре команд прошедшей дальше (я ее писать буду) там и будут составы. В этой новости сразу 4 команды и писать состав каждой - не лучшая затея, имхо.

Аватар пользователя

Просто согласись с тем, что ты на самом деле не знаешь состав Веги.

Аватар пользователя

Его почти никто не знает, новый состав почти все ребята новые.

Аватар пользователя

а я играл против них в пабчике, аззаза, а ты нет, даун!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Создали бы на этом сайте каталог команд Дота 2 - название, текущий состав, изменения в составе, как называлась команда раньше ну и так далее. Вот реально сложно их всех запоминать.. Ладно еще виртус.про полар переименовались - команда первого эшелона, запомнить легко. Но это кто такие?

P.S.: Хотя бы СНГ-команд, Китай и Филиппины мало кому будут интересны

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Состав веги:ArsZqeeqq, 9pashaebashu, CeMaTheSlayer, No[O]ne и стендином TроН

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум