Изменения в составе Not Today


После ухода двух игроков, перуанскую команду Not Today ожидают большие перемены. Состав покинули Mihawk и Iwo, оставив NT с тремя игроками. И вот теперь одна из самых успешных команд в истории южноамериканской Dota 2 уже готова принять к себе в состав новых игроков. Кто же это будет?

Пока от Not Today не было официального заявления, Iwo и Mihawk сами рассказали об уходе из команды.

Leonardo ‘Mihawk‘ Astete:

Всем привет, насколько вы знаете, я не очень-то часто что-то пишу сюда. В этом посте я хотел бы сделать заявление для своих подписчиков и фанатов Not Today. Мое пребывание в составе NT было довольно долгим, и сегодня я покидаю команду и желаю удачи своим бывшим тиммейтам, я знаю, они на многое способны.

Iwo ‘Iwo‘ Bejar:

Сегодня я покинул состав Not Today, но хочу сказать, что не покидаю про-сцену, потому что я работаю над новым проектом и скоро его вам представлю. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на всем протяжении моей киберспортивной карьеры. У меня есть что вспомнить: с uG мы были в топ-4 на квалификации The International 4, с Not Today мы прошли квалификацию на The Summit 2. Еще раз спасибо за вашу поддержку, она мне обязательно пригодится, ведь я не собираюсь оканчивать свою карьеру киберспортсмена еще долгое время.

Конечно, уход двух игроков из состава будет сильным ударом по позициям Not Today, ведь они все еще кандидаты на прямой инвайт в квалификации TI5.

Текущий состав Not Today:

  • Ricardo ‘mstco‘ Roman
  • Freddy ‘SmAsh‘ Sina
  • Alex ‘Masoku‘ Davilla Matallana

Спасибо за прочтение, мы будем держать вас в курсе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Прямой инвайт на квалы. А есть квалы на квалы?

Аватар пользователя

Как на TI4 было, сколько-то там лучших команд разных регионов, и N командам прямой инвайт на турнир.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну там тока Смэш тащит как бы ну и Масоку так что потеря не велика))

Аватар пользователя

Удачного решафла команде.
Смэш лучше Артира Бабиева

Аватар пользователя

У меня есть героическая анкамон на ВР. NAR vs. NotToday с TI4 quals. Могу затрейдить
А по делу: все, кроме смэша, ноунеймы. Не взлетели

Комментарии
Форум