VG.iceiceice: "Наша главная цель – это победа"

Портал liquiddota.com опубликовал англоязычную версию интервью с iceiceice во время LAN-финалов DAC в Шанхае. Для наших читателей мы приводим перевод данного интервью на русский язык.

Приветствуем всех, и сегодня нам посчастливилось взять интервью у настоящего спортсмена. Почему бы ему самому не представиться?

Привет всем, я – iceiceice из Vici Gaming, моё полное имя Daryl Koh Pei Xiang.

Добро пожаловать, iceiceice. Несколько вопросов для тебя. Прежде всего хотелось бы спросить, как тебе здесь, на DAC?

Турнир организован достаточно хорошо. Хоть он и не крупнее, чем The International, но место проведения смотрится неплохо. Что ещё? Ну, кровати немного жестковаты, зато ванная комната вполне хороша; она большая и, думаю, даже 3-4 человека могут свободно купаться вместе.

Жестковаты кровати… интересно, что же ты делал. Ещё хотелось бы знать, как ты и твоя команда готовились к DAC?

Подготовка стала более интенсивной около 2-3 недель назад. Каждый день мы играли три серии best-of-3, пока не начались интервью и всё такое, и времени стало не хватать. Могу сказать, что хотя мы готовимся не так усердно, как перед The International, всё же каждый день мы смотрим повторы и тренируемся. А ещё мы больше не стримим свои игры.

Вы достаточно усердно тренируетесь для этого турнира. Как в целом ситуация с тренировками? Сколько игр в день вы проводили?

Разве я только что не говорил? Каждый день в среднем три серии best-of-3. Ситуация с тренировками… Первое время мы выигрывали большинство игр. На предыдущей неделе казалось, что мы выигрываем каждый день. Начало тренировок в семь, окончание – в восемь. Игра… точно и не скажешь. Соперники также были сильны. В последние дни мы стали чаще проигрывать, но проигрыш на тренировках – это хорошо. Чем больше ты проигрываешь там, тем больше выиграешь на самом соревновании.

Вот значит как. Вы многим нравитесь. Ранее мы брали интервью у Tang '71' Wenyi , и он cчитает, что нынешний состав Vici Gaming подаёт немало надежд. Что ты об этом думаешь?

71… Что ещё он сказал?

Ничего, кроме того, что ваша команда подаёт надежды.

Он ничего не сказал о том, какой я шикарный?

К сожалению, нет. Ты можешь сам с ним поговорить и выразить недовольство по этому поводу.

Эм… что ж, какой там был последний вопрос?

Вопрос о том, что многим нравится ваша команда, и многие считают её очень привлекательной. Что ты об этом думаешь?

Думаю, это потому, что у нас в команде есть я и Fy, и мы красавчики. Ну и кроме того, у нас есть пирожок ( Super) и Black. Разочаровывает самую малость, но это ничего.

Для тебя этот турнир как конкурс красоты?

Обычно все турниры как конкурс красоты.

Вот оно как. Что ж, тебе лучше знать. Как думаешь, вам по силам победить?

Я думаю, наша главная цель – это победа. Мы будем бороться за чемпионство, и любое место ниже этого станет для нас разочарованием, будь то второе или четвёртое.

Вы играли со многими командами из других стран. Какая из них нравится тебе больше всех?

Мне нравится Team Secret. У этой команды огромный потенциал. Выбранное для турнира время может быть для них не самым удобным, так как они лишь недавно обновили состав. Но на TI5 они должны играть как прошлогодний состав Team DK. Они могут стать очень-очень сильными. Кто ещё из зарубежных команд?.. Слышал, Cloud 9 играют отлично. Но… не знаю. Каждый раз, когда они приезжают на LAN-финалы крупных турниров, то начинают играть крайне нестабильно.

71 тоже сказал, чему нравится Cloud 9. Согласно его мнению, играть против китайских команд может быть даже легче. А ты что думаешь?

Если не знать, как именно они собираются сыграть, тогда это действительно проблематично. Их выбор героев, их манера игры, способность адаптироваться… но как только ты поближе их узнаешь, особенно этого EternalEnvy… Как только ты получше узнаешь их темп игры, обыграть их становится очень легко.

То есть, ты уверен в победе в матче против них?

В best-of-1 – нет, а в best-of-5 мы однозначно победим.

Сейчас обновления выходят очень часто. Что ты думаешь о текущем патче?

Очень часто? Разве были ещё какие-либо серьёзные изменения, кроме большого обновления после TI4?

Многие герои стали сильнее, а некоторые – наоборот, слабее.

Лишь некоторые, самые основные – Juggernaut Juggernaut и Axe Axe. Играя пабы, нужно знать, какие герои сильны.

Juggernaut Juggernaut, Axe Axe, Slark Slark. Эти герои лидируют в статистике пиков.

Верно, после TI4 была изменена роль пуша, раньше это было главным приоритетом. Vici Gaming на TI4 пропушили двадцать игр и заняли второе место. Теперь роль пуша уменьшена, кроме этого мало что изменилось.

Что ж, под конец хотелось бы задать последний вопрос. Как думаешь, ты здесь самый привлекательный?

Нет.

Тогда кто же?

Дай-ка подумать… хм… во, LaNm! LaNm особенно шикарен.

И как же он смог тебя превзойти?

Потому что он по-настоящему крут.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обажаю ЛьдаЛьдаЛьда, просто лучший, шикарный, няшечка.

Аватар пользователя

Последняя фраза в оригинале звучит как - потому что у него очень большой писюн.
Просьба ньюсмейкеров не коверкать подобную инфу, это очень важно для портала.

Аватар пользователя

Бля, да не гей он! Просто чем больше ты общаешься и угараешь с своими угарными друзьями или людьми, тем более становится открытым и безбашеным сам человек и шуткам и приколам нет границ, он просто открытый и позитивный человек, вам не понять... Вы же все злые, угрюмые, а все из-за того что вы затворники, не общаетесь с людьми и у вас нет друзей, а все почему? Потому что большую часть жизни проводите за компьютером!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и все таки он видимо гей. постоянно про кровати, красавчиков. Но, ему пох ибо "зато ванная комната вполне хороша; она большая и, думаю, даже 3-4 человека могут свободно купаться вместе."

Аватар пользователя

и че, у меня тоже есть цель
почему у меня интервью не берут?
и вообще, где инфа про снг команды? зачем нам нужны китайские???
исеисеисе не торт

Аватар пользователя

хз, он в футболке натус вантус знач он норм)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы взяли интервью у Артурки Бабаева, кто согласен ставь класс!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум