Попробуй Shop первым!

Магазин:

Повторю сразу, что данная опция никак не повлияет на игровой баланс и будет нести только дизайнерский характер. А именно: игроки смогут вносить в игру реальную валюту ( рубли, долары, евро и тд. ) и покупать на них различные вещи для любого героя ( шляпы, посохи, перчатки, ожерелья ), для каждого героя они будут уникальными. Также есть информация, что люди сами смогут зарабатывать игровую валюту/вещи играя, т.е. не внося денег.

Пока эта функция будет доступна только Вам, т.е. после установки изменения будете видеть только Вы и будете видеть не зависимо от того, кто играет этим персонажем (вы или другой человек). На данный момент вы сможете опробовать 5 персонажей: Juggernaut, Windrunner, Kunkka, TideHunter и Axe.

Чтобы установить данный скин пройдите по ссылке.

Чтобы установить данный скин пройдите по ссылке.

Чтобы установить данный скин пройдите по ссылке.

Чтобы установить данный скин пройдите по ссылке.

Для тайда вы можете установить скин-касатка и также поменять оружие. Чтобы сделать это пройдите по ссылке.

Также вы можете опробовать будущих курьеров.

Чтобы установить данный скин пройдите поссылке.

Вы всегда можете заходить в раздел Модели и Текстуры и проверять его на наличие новых скинов для других героев!

В ближайшее время мы сможем увидеть новые скины, такие как Анти-маг с двумя мантами и прочее!

Огромное спасибо за все скины нашим модмейкерам: Мехжвачка, perfect.Flick, aaa4xu.

Что бы вернуть все изменения обратно - сделайте проверку кэша в стиме!

А если у вас у самих есть желание стать Модмейкерами, то вы можете изучить интересные статьи об этом в нашем разделе на форуме "Гайды для потенциальных редакторов" и если у вас будет получаться что-то интересное, то оставить заявку на вступление в ряды Модмейкеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум