Итоги квалификации на MSI Dragon Battle

Подошли к концу игры квалификационного этапа MSI Dragon Battle. Совсем скоро четыре команды сразятся с приглашенными профессиональными составами, и, если не победят, то получат бесценный опыт в битвах против Moscow Five International, Team Vega, 4ASC, mYinsanity.

Квалификационные игры были очень интересными, в которых фавориты — xGame, GoL и 4FC вылетели до пятого раунда. Остальные же команды, прошедшие огонь и воду, шесть раундов ожесточенной борьбы в bo1 сериях, всего в одном шаге от заветного призового фонда турнира — 2.000 EUR: 1.500 EUR за первое место и 500 EUR за второе.

Таким образом, на MSI Dragon Battle появляются новые звезды: Monkey Business, Elysium, BlackSun, Hehe (ZR).

Повторит ли Vega свой успех после Dota Pit? Выйдет ли Moscow Five в финалы? Или может кто-то из новичков на профессиональной сцене заберет первое место? Узнаем этим вечером.

Расписание турнира:

17:00 CET (19:00 MSK) – Четвертьфиналы
18:15 CET (20:15 MSK) — Полуфинал-1
19:30 CET (21:30 MSK) — Полуфинал-2
21:00 CET (22:00 MSK) — Финал (Bo3)

Спасибо за прочтение, мы будем держать вас в курсе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если сказать пару слов о игроках то ,флэш просто суший макро терран я не понимаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20 шарки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я буду более элитным чем этот турнир, если у меня 90 баллов нарушений. Как то изи

Аватар пользователя
Комментарии
Форум