Квалификация MAS в Юго-Восточной Азии закончилась

Закончился заключительный этап отборочных игр региона Юго-Восточной Азии для Major All Stars. Can't Say Wips и Team Redemption обеспечили себе места на LAN-финалах.

Отборочные игры Major All Stars в регионе Юго-Восточной Азии, наконец-то, подошли к концу. Из 695 зарегистрированных команд в плей-офф квалифицировались только две — Can't Say Wips и Team Redemption.

Can't Say Wips, в заключительном этапе отборочных игр провели первую встречу против Signature.Trust. Матч закончился уверенной победой австралийского коллектива над соперником — 2:0 и Can't Say Wips проходят дальше. Победа в следующем матче, против TnC Dota 2, гарантировала место на LAN-финалах. TnC Dota 2 уверенно начали свое выступление на Major All Stars и вполне могли выбросить австралийского соперника за борт соревнования. Однако, Can't Say Wips оказались достаточно сильными, для того, чтобы одержать победу над соперником. Кстати, именно в этом матче разгорелся спор между игроками и администрацией. TnC Dota 2 взяли себе Meepo Meepo и во время игры использовали макросы для управления этим героем. К счастью, все закончилось хорошо — администрация приняла свое решение, при этом не создав помех зрителям и игрокам. Can't Say Wips без особых сложностей добывают себе место на LAN-финалах.

В это же время, в верхней половине таблицы, свой путь к заветному месту начала команда Redemption. В своей первой встрече, малазийский с легкостью обыграл команду Natit Gaming, закончив встречу со счетом 2:0. Следующий матч Redemption отыграли против последнего корейского коллектива, имеющего шансы на выход в финалы — Pokerface. Но и в этом матче Redemption без особых трудов расправились с соперником и обеспечили себе второе место на LAN-финалах.

Can't Say Wips и Team Redemption вмете с Rave и Invasion уже обеспечили себе места в финале и теперь ожидают своих соперников из Китая, Европы и Америки. Квалификационные игры в этих регионах начнутся через несколько дней. В них европейские команды будут бороться между собой за два места в финале, в то время как коллективы из Америки и Китая вынуждены довольствоваться только одним слотом. А уже в следующем месяце нас ожидает заключительный этап Major All Stars. В нем восемь команд разыграют между собой призовой фонд в $100,000. Сами финалы пройдут в столице Малайзии — Куала Лумпур.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мажор олл старс, нихега себе название они себе выбрали, неужели кому-то интересно будет смотреть, как эти бомже команды месят глину, или играют игру, которая похожа на лоу паблик ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Can't Say Wips и Team Redemption вмете с Rave и Invasion уже обеспечили себе места в финале и теперь ожидают своих соперников из Китая, Европы и Америки
-_-

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка Бабаева изи раскатает этих бомжей, кто согласен ставь класс!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не согласен, ведь шарки сильнее, особенно на родине!

Комментарии
Форум