joinDOTA Masters VIII

Darer - одна из последних приглашенных команд на The International 2, будет доказывать свою состоятельность и сразиться в первом матче против Virtus.pro. Стоит напомнить, что недавно американская команда - Evil Geniuses прервало их победную серию в турнире It's Gosu's Monthly Madness. Далее последует интересный матч - M5 vs mTw, нам определено его стоит увидеть.

Следующий матч будет шокирующим для первого участника этой битвы - The Tough Bananas, которым предстоит встретиться с фаворитами этого турнира - Quantic Gaming. Надеемся увидеть отличную игру от TTB, так как всем известно, что препятствия делают людей только сильней. Последней игрой нас порадуют Complexity и mousesports, у обоих команд есть большие шансы выйти победителем из этой встречи.

Пятница, 1 Июня (время московское):

18:00 - Первый четвертьфинал

19:15 - Второй четвертьфинал

20:30 - Третий четвертьфинал

21:45 - Четвертый четвертьфинал

Суббота, 2 Июня:

18:00 - Первый полуфинал

19:15 - Второй полуфинал

20:30 - Финал, который проводиться по системе BO3

Все игры будет стримить всеми любимый Toby 'TobiWan' Dawson и они будут проходить по вышеуказанному расписанию здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум