Invictus Gaming снова экспериментируют с составом

В соревновательном мире Dota 2 образовалось небольшое турнирное затишье, но фанатам покой только сниться ведь команды из СНГ, Европы и Китая начали активную перестановку в своих составах.

За время, прошедшее от финалов DAC, некоторые команды успели полностью или частично сменить состав и утвердить новый ростер, а некоторые до сих пор экспериментируют, ища свою формулу успеха.

Китайский коллектив Invictus Gaming известен своим специфическим отношением к составу. Организация регулярно практически полностью меняет свой состав, но делает это исключительно в межсезонье. Вот и сейчас iG, в канун начала гонки за приглашения на The International 2015, решили усилить свой состав.

Вчера оффлейнер iG Lin ‘June’ Shiyang — на своей страничке в Weibo подтвердил изменения в составе коллектива. Инициатива в разрыве контракта исходила от организации, а сам June на текущий момент находится в статусе свободного агента.

Сама запись звучит так:

Я многому научился за эти полтора года, что провел в iG. Мастерская игра от 430, его поддержка и наставления, целостный взгляд на игру от Chuan, анализ от Luo и старание Chisbug были для меня прекрасным примером для наследования. И хотя я покидаю коллектив с камнем на сердце, я желаю ребятам только успеха и удачи. Я думаю общие усилия от 430 и Burning помогут добыть команде славу на грядущем TI. В свою очередь, обещаю выложится на полную в своем следующем коллективе.

Наиболее вероятной заменой является игрок другого китайского коллектива — LGD Gaming, а именно Zeng ‘Faith’ Hongda. В последние несколько недель слухи об этом переходе периодически раскатываются по закулисью китайской просцены. Больше кандидатур на место June фактически нет. Faith раньше весьма успешно выступал под флагом Invictus Gaming и его возвращение в команду сейчас выглядит очень удачным решением.

Так или иначе, Invictus Gaming близки к тому, чтобы окончательно сформировать свой новый состав в дисциплине Dota 2. Всего несколько дней назад в состав был подписан игрок Big God и легенда китайской профессиональной Dota BurNing, а после замены June в команде снова будет пять игроков.

Сейчас в составе Invictus Gaming числятся:

  • Wong 'ChuaN' Hock Chuan
  • Luo 'Ferrari_430' Feichi
  • Luo 'Luo' Yinqi
  • Xu 'BurNIng' Zhilei

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ничем хорошим это уже не закончится. на самом деле этот ТИ будет европейско-СНГшный (я надеюсь на это по крайней мере)
из китайских команд в топе сейчас только VG и LGD (по игре и составу)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда я смотрю на Чуаня, мне хочется лыбится, забавная такая внешность ;D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По мне так их слабое звено это Луо, а Джун очень хорошо отыгрывал,сильный игрок,не зря у него почти 8к ммр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты хотел сказать Вонг Хок Чуань? А то с этим великим человеком надо говорить по имени и отчеству

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят
пс дайте даунила артура и капченого плис

Аватар пользователя

У них так-то дримтим вырисовывается, вангую ИГ изи вин ти5)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У вас все ньюсмейкеры не знакомы с русским языком?
Игра "Найди кучу ошибок" :
"В соревновательном мире Dota 2 образовалось небольшое турнирное затишье, но фанатам покой только сниться ведь команды из СНГ, Европы и Китая начали активную перестановку в своих составах." (с)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот это уже очень похоже на новых Dk, вперед
Посмотрим что получится

Аватар пользователя

Кому здесь не всё равно на китайцев? Дайте новостей про снг команды и европейские.

Комментарии
Форум