Купи Dota 2 в Dota 2 Shop!

Вы можете получить доступ к Dota 2 прямо сейчас, за £25 в магазине, в отличие от ранее сделанного Valve заявлении о том, что в Dota 2 можно будет играть бесплатно. На Dota 2 item shop FAQ, Valve заявила, что на данном этапе мы не думает о Dota 2 beta, не вообще конечно, потому что они работают сейчас, над расширением серверной инфраструктуры . Тем не менее, вы можете обойти все это, с помощью Dota 2 Early Access Bundle, который стоит £ 25 / $ 39.99.

В стоимость Dota 2 прилагается девять косметических вещей, но это только для раннего доступа. В бесплатной версии Dota 2, у игрока будет доступ ко всем героям и игроки смогут сразу вложить деньги в косметические изделия для персонализации игры. Это звучит многообещающе, но это не дело. Так как ранее, игроки могли получить доступ к бета-версии только через приглашение от Valve или от других игроков.

Когда же они нажмут на большую красную кнопку "релиз"? Бета оказалась чрезвычайно популярной, тем более к приближающемуся международному мероприятию запланированному на август.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум