Россия на The International 2! M5 Приглашены!

Да, да! Можете ликовать фанаты русской доты и M5 в частности, команда получила инвайт на самый крупный турнир по Dota 2. Сможет ли русская команда занять место в топ-3, ведь в прошлом году они заняли всего лишь 7 место. Но капитан M5 славится своей необычной игрой: много проигрывает в online и выигрывает на LAN'е. Что же будет? Узнаем с вами 31 августа! Также была приглашена малазийская команда Изображение MUFC.

Но это ещё не всё! Стали известны команды, которые разыграют между собой Wild Cards:

Как вы можете видеть в WEST CARD есть 2 русские команды Virtus.Pro и zNation, у которых есть все шансы попасть в Сиэтл! Но из квалификации может выйти только одна команда. Подробности насчет квалификаций ждите скоро в новых новостях. Оставайтесь с нами!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум