Официальное заявление от WePlay

Третий сезон WePlay Dota 2 league с момента анонса начали преследовать проблемы. Сначала отсрочка начала соревнования, а потом и вовсе перенос на неопределенный срок. А несколько дней назад от участия в турнире отказалось несколько коллективов с мировым именем. Многих любителей Dota 2 окутали сомнения, а суждено ли быть третьему сезону вообще?

Однако, несмотря на проблемы и преграды, организаторы WePlay настроены решительно и бодро, а сама подготовка к грядущему сезону продолжается. А для того что бы развеять излишние сомнения было сделано официальное заявление:

Компания WePlay всегда стремится к созданию продуктов самого высокого уровня. Миссия нашей компании - организация киберспортивных мероприятий, удовлетворяющих каждого участника процесса: Зрителей, Команды и компанию WePlay.

Говорить об отказе команд от участия можно только после начала турнира, или когда команда снимается в середине игрового сезона. В данный момент идет работа по утверждению расписания матчей, удобного для всех команд, и даты выхода компендиума, который, по нашему скромному мнению, порадует игроков уникальным контентом и качественными внутриигровыми предметами.

После финального утверждения списка предметов, доступных в сервисе цифровой дистрибуции, и даты выпуска компендиума WePlay Dota 2 Season 3, компания официально анонсирует список команд участниц, даты проведения, даты финала.

Ежегодно компания выплачивает призовые в киберспортивных соревнованиях на сумму, существенно превышающую призовой фонд третьего сезона. WePlay всегда выполняет взятые на себя финансовые обязательства. Наша философия не позволяет создавать продукт низкого качества, ссылаться на форс-мажорные обстоятельства, аргументируя ими невыплату призовых, или давать обещания о дополнительных внутриигровых предметах, "забывая" предоставить их игровому комьюнити.

Зрители, игроки, и фанаты Dota 2, которые захотят приобрести билет для просмотра игр нашей лиги, могут быть уверены в полном наполнении компендиума, отсутствии обещания дополнить товар в "светлом будущем" или уход команд во время турнира по причине низких призовых.

Следите за официальными анонсами WePlay Dota 2 Season 3.

С глубоким уважением,
Chief Digital Officer WePlay.tv Байбаев Глеб

Так же нам удалось пообщаться с представителем WePlay.Tv. Интервью с ним сейчас находиться в процессе написания и будет опубликовано немного позже.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

у вилата бомбануло уже. почитайте его твиттер

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надоел эти ваши турниры. Жду TI, а на все остальное чхать.

Аватар пользователя

Смелое заявление. Надеюсь будет годным турниром.

Аватар пользователя

Турниров и так куча,сделалиб турниры для ноунеймов а кто выйграет его сможет побороться с топ командой за призы

Аватар пользователя

виплей говнище, предлагают играть на ставках и потом не хотят отдавать призы. искренне рад что их турнир в дерьме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Байбаев Глеб внебрачный сы артизи же ало вы че

Аватар пользователя

>отсутствии обещания дополнить товар в "светлом будущем" или уход команд во время турнира по причине низких призовых.
Это они припомнили Старладдеру их батл бонус. :)

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум