Team Tinker не едут на MLG Pro League

К сожалению, присоединение Доминика 'Black^' Райтмайера не помогло Team Tinker заработать лёгкий слот на лан-финалы MLG Pro League. Сыграв в ничью с HellRaisers, Team Tinker должны были во что бы то ни стало обыграть Balkan Bears Corleone. Однако поражением завершилась не только первая карта, но и вся серия.

Ранее на этой неделе Team Tinker объявили о том, что Доминик 'Black^' Райтмайер становится полноценным игроком состава и переезжает жить в Канаду. Бывшему кэрри Vici Gaming дали совсем немного времени, чтобы освоиться в новой обстановке, но уже первая игра с его участием против ElysiumGaming.Int закончилась победой для Team Tinker.

Вчерашний игровой день для команды мог развиваться по двум сценариям. В первом они выигрывали и HellRaisers, и BBC со счётом 2-0 и обеспечивали себе первое место в группе, а во втором они могли проиграть всего лишь одну игру. Однако появился ещё и третий вариант, который и воплотился в жизнь - встреча с HellRaisers закончилась ничьей 1-1, а игра с BBC была проиграна.

Это означает, что HellRaisers и BBC закрепляются на двух первых позициях в группе, а Team Tinker остаётся только надеяться, что ни London Conspiracy, ни Alliance не выиграют ни одну из своих оставшихся игр и будут вынуждены встретиться с ними на переигровках. Несмотря на то, что 3 и 4 места не проходят на лан-финалы, Team Tinker уже обеспечили себе слот во втором сезоне MLG Pro League, а также зарабатывают очки в мировом рейтинге.

Что дальше?

Если HellRaisers проиграют свой матч против Alliance, BBC проходят на лан-финалы, а между остальными претендентами проводятся переигровки. Интересно, что бывший игрок BBC Омар 'w33haa' Аливи не вернулся в коллектив после распада MeePwned, но всё ещё может сыграть у них на замене в случае необходимости.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блек не успел придти, как уже развалил команду

Аватар пользователя

Не Блэк развалил команду и не его вина, а в 4-ых игроках, самой основе. Не смогли = гг.

Аватар пользователя

Пол года существуют, еще ничего не показали. Что-то на уровне наших ВП.
Тоже нужно распускать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему переигровки то ? если они проиграют у них так же 8 балов и останется, 2 место

Аватар пользователя

удачи блэку, правильно сделал что засрал финал косоглазым

Аватар пользователя

Почему такое внимание именно к Team Tinker? 2 статьи чисто про них, про их шансы на выход и прочее? Разве не всем насрать? Почему такие статьи пишутся не про СНГ коллективы?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум