Первые подробности 3 сезона i-League

ImbaTV анонсировали третий сезон i-League с призовым фондом в $300,000, за который будут бороться 8 команд со всего мира, в том числе Old Boys и LGD Gaming.

В турнире примут участие пять китайских команд, по команде из Юго-Восточной Азии и Северной Америки и коллектив из Европы. Действующие чемпионы лиги, LGD Gaming - единственные, кто получили прямое приглашение. Остальные семь определятся с помощью квалификаций. Лан-финалы запланированы на 19-24 мая.

Отборочные игры пройдут в двух форматах - один для китайских команд и второй для остальных. Квалификации для некитайских команд пройдут по олимпийской системе в формате best of 3, победитель всех игр попадает на лан-финалы. Они пройдут с 6 по 19 апреля, сразу после начала китайских отборочных.

Китайские квалификации будут поделены на две части: открытые и квалификации по приглашениям. В первом случае подписавшиеся на участие команды будут разделены на две группы; там они также сразятся по олимпийской системе до последнего участника. Он в свою очередь примет участие в квалификациях по приглашениям по 6 коллективов в двух группах в формате bo2. Первые два места получат слоты на лан-финалах. Интересно, что в первой части отборочных примут участие Old Boys, чей состав собран из таких легенд китайской Dota 2 сцены как Цен 'YYF' Жиянг и
Жуо '820' Юи Тьян.

i-League - турнир, которому в прошлом пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в процессе проведения, вроде непонятного призового фонда и уходов команд. Второй сезон печально известен скандалом с Cloud 9, где им запретили принимать участие в лиге из-за их якобы беспричинного ухода с чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Айлига это которая в красноярске проходит? Там изи даже для вегаса

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помню читал кучу статей насчет того, что там организация идиотская и призовые не выплачивают. Так что правильно, что топ команды от этого УГ отказываются

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да тут фонд призовой норм тока , а стольное тупое китайское го ......

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже этих турниров столько, что даже не знаю какой смотреть.

Аватар пользователя

Хватит смотреть игры. Го стрим, ну ты понял =)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум