Переезд не решил проблемы StarLadder

Одной из причин переезда SLTV была визовая проблема с азиатскими командами. Бухарест со всех сторон казался более выгодным местом для проведения, однако сегодняшнее заявление от команды Rave снова ставит организаторов SLTV в неловкое положение.

Сегодня стало известно, что филиппинская команда Rave отказывается от участия в грядущем сезоне SLTV. Основной причиной были названы затруднения при получении виз и нехватка времени для оформления всех документов — филлипинский коллектив сейчас занят оформлением визы в США для участия в The Summit 3 и MLG. Таким образом, даже смена места проведения, не очень-то помогла азиатским командам добираться на LAN-финалы StarLadder.

Однако, стоит отдать должное организаторам — в кратчайшее время была найдена замена. Выбывших Rave заменят ребята из Signature.Trust. Такая перестановка, безусловно, скажется на расстановке сил в группе. Rave были главными фаворитами на выход, а у Signature.Trust явно маловато сил для полноценного соревнования с командами уровня MVP.Phoenix или G-Guard. Впрочем, Signature.Trust лучшая из возможных замен. За последний месяц команда себя неплохо проявила и одержала 6 побед и потерпела 4 поражения, в то время как главные конкуренты из MVP.Hot6 смогли взять только 3 победы и получить при этом 2 поражения.

Комментарий от менеджера Signature.Trust, Piyatat 'Toy' Bunnag, был весьма лаконичен:

Мы благодарны организаторам StarLadder за предоставленную возможность. Для нас это шанс показать наши способности. В текущем сезоне SLTV очень много команд высокого уровня, и мы очень хотим с ними посоревноваться. И мы выложимся на все сто. Конечно, мы стремимся к первому месту в группе, но конкуренция будет жёсткой. MVP.Phoenix сейчас очень сильны, но мы надеемся пройти в следующий этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

визовая проблема с азиатскими проблемами
одержала 6 побед и 4 поражения
да-а-а-а-а....давненько я такого не читывал.

Аватар пользователя

потом все откажутся, и поедут нави. приятного просмотра

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Визовая проблема с азиатскими ПРОБЛЕМАМИ...ох уж эти азиатские проблемы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В тексте 2 очепятки. Как я понимаю из контекста, вместо "визовая проблема с азиатскими проблемами" должно быть " визовая проблема с азиатскими командами". В 3й строчке не "SLVT", а "SLTV".

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"одержала 6 побед и 4 поражения" - потерпела поражения

Аватар пользователя

Ньюсмейкер просто не может писать новости. Очевидно двойка по русскому языку была в школе. Худший ньюсмейкер

Аватар пользователя

Изи вин для нави, ну хотя бы на 1 место выше займут

Аватар пользователя

Надо было СЛТВ уже давно в Россию перенести. Сидят там дрочатся в своей Румынии

Аватар пользователя

Надеюсь все топы откажутся и нави возьмут салоладдер против нонейм-бомжей

Аватар пользователя

очень жалко,надеемся другие коллективы смогут посетить лан.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да переехайте вы в Москву со своим турниром. нормально все смогут получать визы и турнир думаю смогут организовать как надо. Что в европе что в США с визами сложнее.

Аватар пользователя

салоладдер еще не загнулся?
а я думал,что иза таких говеных плюх к билету они не взлетят, или взлетят?

Аватар пользователя

Волосальный опять дрищет на темечко всем фанбойшам Салоладдера. Ждём новости из Китая.

Комментарии
Форум