Team Tinker едут в Бухарест

Американский отборочный этап StarLadder XII подошел к концу. В противостоянии за путевку сошлись Team Tinker и Wheel Wreck While Whistling. Но остаться должен был только один.

Групповой этап StarLadder сейчас в самом разгаре, но конце онлайн части турнира приближается медленно и неотвратимо. И хотя в этом сезоне SLTV американский дивизион не мог порадовать командами высокого уровня (в турнире не приняли участие сильнейшие команды США — EG и Fire), противостояние выдалось действительно жарким.

В заключительном матче за единственную путевку сошлись Team Tinker и Wheel Wreck While Whistling. Первые прошли в финал по верхней сетке, а вот WWWW добирались из нижней сетки, где уже успели отыграть не очень простой матч за выход в финал против compLexity. Первый сет прошел, практически полностью, под диктовку Team Tinker. Команда рано захватили инициативу и навязывала агрессию по всей карте противнику.

Второй сет ушел в копилку WWWW. Мощная комбинация Clockwerk Clockwerk + Omniknight Omniknight не оставила ни одного шанса врагу и всего за 25 минут Team Tinker оказались разбиты на голову. В решающем, третьем сете оба соперника продолжали гнуть свою линию, но потрясающая от Sam 'BuLba' Sosale и его Clockwerk Clockwerk поставила точку в этом противостоянии. 2:1 и заветная путевка уходит в руки Team Tinker.

Китайский отборочный этап тоже движется к логичному завершению. Две путевки будут разыграны завтра между Invictus Gaming, LGD Gaming и Vici Gaming.

В составе Team Tinker в Бухарест отправятся:

  • Dominik Black^ Reitmeier
  • Max qojqva Bröcker
  • Sam BuLba Sosale
  • Peter Waytosexy Nguyen
  • Johan pieliedie Åström

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без артура бабаева и синг сингсинга не улетят далеко

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, Вичи с Блеком очень сильны, думаю этот DAC они выиграют

Аватар пользователя

но потрясающая от Sam 'BuLba' Sosale и его Clockwerk
Что, простите, потрясающая? Сосале или все таки игра?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блэк красавчик, поднимает ТТ с колен.
Удачи им на турнире.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да че там делать то в бухаресте, если только бухать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в турнире не приняли участие сильнейшие команды США — EG и Fire

Комментарии
Форум