Финал joinDOTA Masters VIII

Игра 1

TTB раскрыла свою стратегию в самом начале пика. Выбрав Bloodmother, они оставили много вопросов по поводу их расстановки на лайнах.

Первая, маленькая победа в виде FirstBlood досталась Darer, у которых на топе стояла трипла из: Beastmaster, Enigma и Lich, против слабенькой Bloodmother. Они оказывали серьезное давление не верхнюю вышку, после чего TTB решили убрать отчаянного паука с верхней линии.

Однако потом началась действительно черная полоса для команды Darer. На нижней линии прошла череда неудачных сражений 4х5, после чего игроки Darer начали исполнять такое, что и в пабликах не часто увидишь. В то время как они разваливался прямо на глазах, у TTB на верхней линии оставалась фармящая Bloodmother, которая сама уничтожила две вышки и уже чувствовала себя отлично даже с изредка приходящими на топ игроками Darer.

Финал мог быть только один. Игроки команды TTB собрались вместе и просто уничтожили всю команду Darer. Сначала Artstyle, а потом вся команда Darer пишет GG, не в состоянии защитить свои нижние казармы, и выходят из игры на 19 минуте.


Игра 2

На этот раз TTB снова взяли убийственное боевое комбо и инициатора Strom Spirit, как замену Bloodmother. Darer начали агрессивно играть с самого начала и уже на 3 минуте забрали первую башню на топе. На 6 минуте Artstyle просто по-глупому отдал Firstblood команде TTB. Однако, не смотря на это на 12 минуте у Darer было преимущество в 5 тыс. золота. Игроки команды TTB решили, что нужно что-то менять и последовали совету Puppey: «Хватит фармить. Начинайте сражаться»

На протяжении всей игре Darer не прекращали оказывать давления на все линии соперников и даже уничтожили третью башню на нижней линии. Однако, TTB начали использовать весь свой боевой потенциал (а не разваливаться как Darer в первой игре) и все таки забрали преимущество в свои руки.

В итоге команде Darer не осталось ничего кроме как почетно занять второе место.

Поздравляем TTB с победой. Они действительно хорошо играли на протяжении двух дней соревнований и выиграли приз в €500.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум