Team Secret готовятся к поездке в Лос-Анджелес

Отборочные туры третьего сезона самого «домашнего» турнира, The Summit, понемногу подходят к концу, и вместе с этим мы узнаем имена команд-участниц LAN-финалов.

В финале верхней сетки европейской квалификации The Summit 3 встретились ASUS.Polar и Team Secret. После захватывающих пяти игр путевку на LAN-финалы получили ребята из Team Secret, а их соперник, ASUS.Polar, упал в нижнюю сетку и сегодня сразится с Cloud9 за последний, второй, билет в Лос-Анджелес.

Финал верхней сетки проходил в формате Best-of-5 и команды порадовали зрителей всей пятеркой игр. Стоит отметить, что на протяжении встречи команды чувствовали себя достаточно расслаблено и играли в «свою» игру. Например, во втором сете Team Secret взяли себе Techies Techies. Настоящий накал страстей был в пятой, решающей игре. ASUS.Polar решили удивить соперника необычным выбором героев и добрали Night Stalker Night Stalker для fng. Впрочем, этого оказалось недостаточно для того, чтобы остановить Shadow Fiend Shadow Fiend под руководством Arteezy.

Среди других интересных моментов стоит отметить 100% успешность Troll Warlord Troll Warlord. Он присутствовал в четырех играх из пяти, и команда, выбравшая этого героя, выходила победителем. Также стоит отметить, что все пять игр s4 провел на одном из своих сильнейших героев — Queen of Pain Queen of Pain.

Так или иначе, но сегодня, всего через несколько часов, последнюю путевку разыграют между собой ASUS.Polar и Cloud9. Последние на пути к финалу обошли Ninjas in Pyjamas и выглядят в отличной форме.

Помимо европейских квалификаций стоит обратить внимание на Америку и Китай. В американском дивизионе сегодня между собой разыграют путевку явные фавориты из Evil Geniuses и набирающие силу серые лошадки из Not Today. Как и в европейской квалификации, проигравший в этом матче упадет в нижнюю сетку и получит еще один шанс. Китайские отборочные игры начнутся только четвертого апреля, а первый матч между собой проведут LGD и CDEC.

Team Secret отправится в Лос-Анджелес в таком составе:

  • Artour Arteezy’ Babaev
  • Gustav s4’ Magnusson
  • Ludwig zai’ Wåhlberg
  • Clement Puppey’ Ivanov
  • Kuro KuroKy’ Salehi Takhasomi

UPD: В матче между ASUS.Polar и Cloud9 победили последние, а это значит что в Лос-Анджелесе компанию "секретной" команде составят ребята из Cloud9.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Целый месяц пикают сталкера для фнг и что добавляет ньюсмейкер "решили удивить соперника необычным выбором героев и добрали Night Stalker Night Stalker для fng"

Аватар пользователя

артурка играет как-будто его уже достала дота

Аватар пользователя

у асусов будет преимущество в 1-ну карту против клоуд 9?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка на наге правой кнопочкой то катанет. Только я не понял, курока с пупеем не братья?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куро немец арабского происхождения! А пупей Эстонец! да ты вообще их видел!?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Во-первых артурка - уроженец таджикистана.
А во-вторых - он гражданин канады. Так что он не русский ни по одному из пунктов.

Комментарии
Форум