G-Guard снова меняются

После недель неудовлетворительной результативности нового состава, малайзийская организация G-Guard решается на новые замены.

G-Guard никогда не хватали звезд с небес, но всегда считались крепким орешком в Юго-Восточной Азии. Но этот год пока явно не лучший в истории организации. Сначала были безрезультатные перестановки в начале января, а следом, в феврале, старый состав организации был и вовсе распущен.

В середине марта организация подписала новый состав, но как показало время этот состав сумел просуществовать без изменений весьма короткий срок. За две недели своего существования малайзийская пятерка успела сыграть шестнадцать встреч и только в пяти случаях вышла победителем. Именно это и подтолкнуло, если верить официальному заявлению организации, на изменения в составе.

Согласно заявлению, сделанному сегодня на официальной странице организации в Facebook, коллектив покинут Chee 'Ice' Chua и Kie 'Syeonix' Zizihen, а их места займут Woi 'ling' Sim и Benjamin 'Ben' Lim. Ling — один из самых опытных игроков в Юго-Восточной Азии. В его послужном списке числятся выступления под флагом MUFC и совместная игра с WinteR и YamateH в составе Oragne Esports. Второй игрок, Ben, зеркальное отражение Ling. Молодой и перспективный киберспортсмен вышел на профессиональный уровень только в феврале этого года, в составе Natit Gaming.

Таким образом, в новом составе G-Guard, оказалось четыре игрока из самого успешного ростера и будет интересно понаблюдать — смогут ли эти игроки достичь былых высот.

С последними изменения состав G-Guard выглядит так:

  • Ng 'YamateH' Wei Poong
  • Wai Pern 'Net' Lim
  • Benjamin 'Ben' Lim
  • Chan 'WinteR' Litt Binn
  • Woi 'ling' Sim

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

1
а по сабжу то как-то пофик на корейскую дацку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за ноу неймы где Бзз даунил ишатин и артурка бобаев

Аватар пользователя

Яматех за последние 3 месяца по-моему заслужил звание худщий игрок в доту! Стыдно смотреть как он опустился до такого уровня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Яматеху надо уже прекратить в доту играть старый он... Акелла Промахнулся!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум