Второй этап китайских отборочных на The Summit 3

Второй этап китайских отборочных на The Summit 3 начинается прямо сегодня, вернее уже прямо сейчас! Осталось всего восемь команд, которые поборются за слот на турнир, начало которого запланировано на 13 мая.

Команды VG.Potential и CDEC прошли через первый этап квалификации и теперь готовы играть с другими командами, которые получили приглашение на квалификацию. Кроме того, организаторы уже пригласили на турнир китайский коллектив Vici Gaming. Напомним, именно Vici Gaming стали победителями The Summit 2 и забрали с собой приз в размере $133,562.

Два коллектива, прошедших первый этап, будут играть против iG и LGD. С уверенностью можно назвать фаворитов в матче iG vs VG.Poternial, так как iG находятся в очень хорошей форме еще с времен победы на MAS. Их статистика на текущий момент — 33 победы и 12 поражений (после DAC). В другом матче все не так просто, ведь новые игроки в LGD могут не показать должного результата. Примечательно, что больше всего за второе место в Китае сейчас соревнуются iG и LGD. В любом случае, точно спрогнозировать итог игр невозможно, поэтому лучше смотреть и ждать, и вдруг выиграет команда, от которой никто этого не ожидал?

Первые матчи второго этапа отборочных запланированы на сегодня: LGD Gaming сыграют против CDEC в 13:00 по МСК!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Яфетса с командой даже не стали приглашать, т.к поняли что другим китайским коллективам ловить будет нечего

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

или сумаила
хотя мб и дендика такак пудж оч имбалансен!

Аватар пользователя

Мда... лучше промолчи, ты как что-нибудь напишешь что пздц

Комментарии
Форум