Red Bull Battle Grounds уже сегодня!

Первый отборочный этап Red Bull Battle Grounds начинается сегодня. Откроет соревнования квалификация среди команд из Юго-Восточной Азии.

Через несколько часов состоится первая встреча команд в рамках Red Bull Battle Grounds. Четверка лучших команд из Юго-Восточной Азии, CSW, MVP.Phoenix, Team MY и Rave, разыграют между собой единственную путевку на LAN-финалы, которые пройдут в Санта-Монике, штат Калифорния. Также победитель заработает в свою копилку небольшую часть призового фонда, размер награды — $5,000. Формат проведение соревнования — олимпийская система с вылетом после двух поражений, а формат игр Best-of-1 для всех игр кроме финала сетки, финал команды сыграют в формате Best-of-3. Первый матч, между Team Malaysia и Can't Say Wips начнется через два часа.

Team Malaysia сейчас явные фавориты, коллектив недавно играл против Can't Say Wips и MVP.Phoenix и обыграл первых со счетом 2:0, а «корейские фениксы» сумели отыграть один сет и закончили встречу со счетом 2:1. Кроме того, Team Malaysia сейчас в очень хорошей форме — в прошлом месяце команда одержала, в официальных играх, пятнадцать побед и лишь однажды проиграла. У Rave и Phoenix дела идут не так гладко, процент побед за прошлый месяц составляет 54% и 50% соответственно. Однако, учитывая формат матчей, Best-of-1, случиться может всякое и делать прогнозы пока рановато.

Стоит отметить, что Rave сейчас оказались в затруднительном положении и вряд ли смогут показать хороший уровень игры сегодня. Вчера вечером команда проиграла Underminer и вылетела из ESL One Frankfurt. Основной причиной такого плачевного результата стало качество подключения — три из пяти игроков Rave регулярно отключались от игры. И именно эта троица и вчера и сегодня находилась на Филиппинах, так что история может повториться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дождались, желаю успеха всем командам, хотя тут и так видно явного фаворита.

Аватар пользователя

а будет турнир, где спонсором будет энергетический напиток ягуар?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум