Rave не cмогут — сенатор поможет

Филиппинская команда Rave несколько дней назад попала в неприятную историю с визами. Несколько игроков были сняты с самолета и не смогли покинуть родную страну.

Но на помощь команде пришло правительство родной страны, а точнее, один из его представителей — Bam Aquino, который решил разобраться в проблеме, возникшей между Rave и Бюро иммиграции. Сам Bam Aquino личность достаточно интересная, он самый молодой сенатор и ярый поклонник Dota 2. Как преданный поклонник команды Rave, он поддерживал своих соотечественников во время их выступления на DAC. А в своих заявлениях не раз говорил о потенциале киберспорта, как бизнеса и сейчас активно помогает развитию местных команд и организаций.

Bam Aquino решил помочь в вопросе собственными силами и обратился к Бюро иммиграции и местным органам самоуправления с целью решения проблемы. С его помощью, Rave наконец-то смогли разобраться с визами и продолжить свое путешествие.

Сам сенатор прокомментировал ситуацию так:

Они уже несколько раз летали в Южную Корею с тем же набором документов и никаких проблем не было. А в этот раз игроков просто сняли с рейса без уважительной причины. И что хуже всего, проблема возникла в критической ситуации — как раз в эти дни у команды были запланированы тренировки накануне нескольких крупных турниров. Правительство должно обеспечить среду, в которой наши спортсмены, независимо от того выступают они в онлайн-соревнованиях или нет, смогут отточить свои навыки и соревноваться в турнирах мирового класса, защищая честь и гордость нашей страны.

Именно из-за этих проблем Rave не смогли попасть на LAN-финалы joinDota MLG Pro League. Заменит филиппинскую команду другой представитель Юго-Восточной Азии MVP.Phoenix. К тому же вчера команда покинула ESL Frankfurt 2015, проиграв в отборочном этапе комане Underminer. Смогла ли команда оправиться после стольких проблем покажет игра с MVP.Phoenix, которая будет сыграна в рамках Red Bull Battle Grounds. Матч начнется в течение часа.

В состав Rave сейчас входят:

  • Jio Jeyo’ Madayag
  • Ryo ryOyr Hasegawa
  • Djardel Jicko Chrissy’ Mampusti
  • Mark Cast’ Pilar
  • Michael ninjaboogie Ross

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ЦАРСКИЙ сенатор,просто красава. Хоть кому-то не плевать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все сланировано. Теперь региональные задроты поддержат сенатора на след выборах. Хороший ход аквино-сан!

Аватар пользователя

С визами не могут с матчами смогут. Команда набирает хороший уровень, не мало скинов поднял с ними :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка Бабаев или Шарки изи затащили бы навей наверх

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что наши предки даже не понимают что в интернете зарабатывать можно, а тут слово еще такое "киберспорт"

Аватар пользователя

Потому что у нас каждый политик о своей жопе думает. Они лучше будут воровать, распиливать и обманывать, чем делать благие дела для будущего молодёжи.

Аватар пользователя

'Филиппинская команда Rave несколько дней " назад ? " попала в неприятную историю с визами.'

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сенатор благодаря своим связям снимает команду с рейса, после чего публично заявляет о значимости кибер-спорта и о том, что он готов помогать КИБЕР спортсменам. Рейтинги среди молодежи растут.
М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в Финляндии и Швеции от воинской службы снимают в Филиппинах помогают с визами, одних нас гнобят в СНГ!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум