Team MY отправится на Red Bull Battle Grounds

Команда под руководством Mushi и без помощи спонсоров одолела всех соперников на пути к LAN-финалу Red Bull Battle Grounds.

Первый отборочный этап Red Bull Battle Grounds подошел к концу и по его результатам Team MY покупает билеты на самолет в Санта-Монику. В квалификационном раунде в регионе Юго-Восточной Азии приняли участие Team Malaysia, Can't Say Wips, MVP.Phoenix и Rave. Для каждой из команд победа была вопросом чести и делом принципа.

Для Can't Say Wips победа была нужна словно воздух — коллектив давно не показывал даже удовлетворительных результатов и грозит кануть в небытие. MVP.Phoenix в случае победы доказывали силу обновленного состава, а Rave, победив, могли поднять свой рейтинг и еще раз доказать, что шестое место на DAC — далеко не случайность. Но больше всех в победе нуждались ребята из Team Malaysia — команда была основана несколько месяцев назад, но уже успела потерять спонсора и теперь должна цепляться за любой шанс.

Для Team Malaysia выступление в рамках отборочного этапа Red Bull Battle Grounds стало настоящим триумфом. Малайзийская пятерка лихо обошла всех соперников и показала потрясающего уровня игру. Особо стоит отметить финал квалификации, в котором сошлись Team Malaysia и Rave. Всего две игры и немногим больше часа понадобилось Team Malaysia для того, чтобы отправить в нокдаун соперника.

Таким образом, Team Malaysia стали первым известным участником LAN-финалов Red Bull Battle Grounds. Достаточно интересно, что у Team Malaysia сейчас потрясающая серия побед — десять подряд, а то, с какой легкостью эти ребята разнесли лучшие коллективы из Юго-Восточной Азии, заставляет воспринимать их со всей серьезностью. Следующее имя мы узнаем после окончания китайской квалификации, которая начнется 13 апреля.

Team Malaysia отправится на Red Bull Battle Grounds в таком составе:

  • Lee JoHnNy’ Johnny
  • Chong Ohaiyo’ Xin Khoo
  • Lee Ky.xY’ Kong Yang
  • Chai Mushi’ Yee Fung
  • Fadil Bin Kecik Imba’ Mohd Raziff

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Распадутся через месяц как обычно, где Муши, там дизбанд, хоть игрок и хороший

Аватар пользователя

Привет оранж 2013, а этот состав сильнее их, саппорты по-скиловее.

Аватар пользователя

будет денай аегиса в решающей игре, инфа есть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

МУШЫ МУШЫ МУШЫ МУШЫ МУШЫ ШАС БУДЕТ БКБ
МУШЫ МУШЫ ШАС БУДЕТ МИНУС МУШЫ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум