Alliance квалифицировались на i-league Season 3

Европейская квалификация на китайский LAN-турнир подошла к концу. Всего в финальной части i-league Season 3 сыграют 8 коллективов, одним из которых являются победители прошлого сезона — LGD.

На отборочных европейского региона не участвовали такие команды, как NiP, Cloud 9, Empire и Secret. Таким образом, среди участников квалификации было всего лишь две команды, которые были действительно достойны места на китайском турнире. Этими командами стали Alliance и ASUS.Polar. Шведский коллектив прошел в финал без особых трудностей, обыграв Vega Squadron и Power Rangers в bo3 сериях. ASUS.Polar, в свою очередь, неожиданно покинули отборочные в полуфинале, проиграв соперникам из Moscow 5 со счетом 2-1 по картам. В финальной встрече Moscow 5 не смогли достойно выступить против Alliance и отдали им легкую победу. Статистика шведского коллектива за этот месяц — 7 побед и 2 поражения.

LAN-финалы i-League Season 3 начинаются 19 мая. За главный приз сразятся LGD, Alliance, победитель ЮВА квалификации, победитель американской квалификации, а также 4 команды с китайской квалификации. Кроме того, отборочные в регионе ЮВА начинаются прямо сегодня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уверенно идут, интересно будет понаблюдать за ними
состав хороший

Аватар пользователя

очень рад, что пайкат нашел стабильную команду

Аватар пользователя

Все дело в страшной бабе,мотивация выиграть чтобы найти себе получше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин, когда Пайкат был с Мизери в LGD Тобиван называл их FINAL FANTASY BOYS. Дайте мне фото Никвы, хочу посмотреть он такой же белый как истинный ариец или нет? )) Правда там Факинмед черненький.
Не ну а по сабжу, Альянс молодцы, сначала все думали, что Пайкат не впишется в команду, но оказалось по другому и к тому же мне очень нравится драфт Альянс тем. что они не часто берут любых других героев по типу свена и пр. которые в драфте очень редко появляются.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На фоте фоте Лода и Акке, как будто нынешние успехи Альянса это их заслуга.

Комментарии
Форум