Темные делишки TongFu

TongFu распадаются прямо на глазах — за последний месяц коллектив проиграл все что мог и вылетел со всех квалификаций. Для сохранения команды организация была вынуждена пойти на замены.

Месяц назад, после провального выступления на Dota 2 Asian Championship, TongFu решились на изменения в составе — в коллектив вошли два ветерана китайской Dota, а именно Yang 'KingJ' Zhou и Cong 'zExBinGo' Zeng. Таким образом, команда получила стабильный состав и закончила перестановки в сроки, указанные ACE.

Но этому составу не удалось долго продержаться. На днях, без каких-либо анонсов, состав TongFu был снова изменен. На этот раз коллектив покинули все те же Yang 'KingJ' Zhou и Cong 'zExBinGo' Zeng, но теперь к ним присоединился еще и Zi Xing 'XinQ' Zhao — мидер команды. Заменили выбывших на Kai 'Kabu' Zhao и Wen Yao 'Qian' Li, а место игрока средней линии занял Youjia 'SryFox-Red' Sun.

Поскольку официального заявления не было, остается только догадываться почему именно эти игроки покинули коллектив. Но почему произошли сами изменения в составе гадать долго не придется — на счету TongFu с момента предыдущего изменения состава только одна победа, против команды второго дивизиона Braveheart, и целых семь поражений. Ко всему прочему, китайская пятерка бесславно покинула Starladder XII, Dota 2 Champions League и The Summit 3 еще на стадии отборочного этапа.

Сможет ли новый состав вернуть былую славу организации сказать сложно, у TongFu давно не было громких побед и им придется хорошенько поработать для достижения позитивных результатов.

В старом составе числились:

  • Yang 'KingJ' Zhou
  • Zeng 'zExBinGo' Cong
  • Xun 'uuu9' Han
  • Luo 'MrLiukeAL-lpc' Puchao
  • Zhao 'XinQ' Zixing

А обновленный состав TongFu выглядит так:

  • Wenyao 'Qian' Li
  • Kai 'Kabu' Zhao
  • Youjia 'SryFox-Red' Sun
  • Xun 'uuu9' Han
  • Luo 'MrLiukeAL-lpc' Puchao

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думал тут очередной скандал, а тут сплошной обман.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хейчу их с того момента , как они подали жалобу на чен+пудж(ti3). Теперь абуз клоз:(

Аватар пользователя

Понятно что они данри так то даже название правильно написать не могут какое тонг-фу есть тока кунг-фу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно,почему же тема называется "Темные делишки"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как грубо) название новости радует
что-то не дает им подняться вверх

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави умудрились утопить свой бренд, всплывают, а TongFu сейчас где-то в дебрях продоты, тима известная, да скилла нет

Комментарии
Форум