Все на выборы

До окончания первого тура Redemption Vote на The Summit 3 осталось меньше суток, а значит пора сравнить предварительные успехи команд и определить у кого самая интересная предвыборная кампания.

Alliance — собирают старичков

Шведский коллектив в последнее время показывает отличные результаты и к тому же является любимчиком европейской публики. Ребята решили продвигать себя на выборах незамысловатой идеей — они пообещали снять и презентовать, в случае победы, некое «секси-видео». Впрочем, этим все не ограничилось — на помощь команде пришли бывшие игроки
EE и AdmiralBulldog. Первый пообещал в случае победы Alliance осветлить свои волосы, а второй организует двадцатичетырёхчасовой стрим с постоянной трансляцией изображения с камеры. По результатам опроса среди пользователей reddit, именно Alliance сейчас лидируют.

Natus Vincere — идеальная подготовка

В прошлом году «рожденные побеждать» сделали ставку на популярность Dendi и XBOCT, но были биты Cloud9 и не попали на LAN-финалы. В этом году украинский коллектив подготовился намного лучше и дал ряд интригующих обещаний:

1. Больше никаких коубов!

2. Будет записано еще одно эпичное интервью с Иваном 'ArtStyle' Антоновым.

3. В понедельник в социальных сетях будет запущен конкурс, в котором мы разыграем 10 аркан.

4. Webcam-трансляция буткемпа к Summit 3 будет идти непрерывно на Twitch.tv.

5. Каждый день буткемпа к The Summit 3 будет проходить одна "паблик"-игра с трансляцией на Twitch (вместе с голосовым чатом команды). Мы узнаем, не отлетит ли наша бравая команда от рандомного стака?

А в случае если Natus Vincere пройдут во второй тур, мы поставим на кон один из самых темных секретов команды, заставим схлестнуться игроков между собой и сделаем кое-что действительно невероятное в игре на турнире!

Ninjas In Pyjamas — запросили огневую поддержку

Может, шведы из Ninjas In Pyjamas и не самая популярная команда в DotA 2, но состав этой организации в CS:GO точно один из самых узнаваемых и любимых. В случае победы оба состава NiP сыграют между собой по матчу в DotA 2 и CS:GO.

ASUS.Polar — возвращают себе 2013 год

ASUS.Polar очень популярны у себя на родине, но вот в других регионах команда большим фан-клубом пока не обзавелась. Зато чего не занимать «полярным» так это смелости — коллектив решил делать то, что хочет сообщества вместо конкретных обещаний. К тому же, God пообещал раздать сразу сотню цифровых автографов и записал видео в стиле G-1 League Intro образца 2013 года (в то время God выступал под знаменами LGD.int).

Team Empire — готовят ответный удар?

Empire, как и ASUS.Polar, популярны большей частью у себя на родине, чего явно недостаточно для победы в зрительском голосовании. Но у них припасен козырь в рукаве — Twitter Guy «имперцев» уже не один раз радовал всех читателей это социально сети едкими комментариями и саркастическими заметками в сторону всех команд, что встречались на пути
Empire. А в этот раз он пообещал осветлить волосы и зачитать реп под бит одной из песен Eminem.

Leviathan — цепляют на крюк

Leviathanтемная лошадка в этом соревновании, но в последнее время у ребят дела явно пошли вверх. Leviathan сделали своим главным оружием за голоса зрителей Pudge Pudge, а точнее пообещали играть этим героем в каждой игре турнира.

Invictus Gaming — сменят наряд

Китайская команда не делала каких-либо громких заявлений, ведь у них и так огромная армия фанатов из Китая за спинами. Впрочем, Chuan пообещал в случае победы Invictus Gaming повторить этот трюк одеть всю команду в костюм горничных.

А пока посмотрим как распределились голоса согласно предварительным итогам:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Больше народу голосует за Чуана. Представил его в образе горничной...

Аватар пользователя

у нипов классная цель
я бы за них проголосовал

Аватар пользователя

что интересного? в доте выиграют дотеры в кс ксеры!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Объективно, туда надо ехать альянсам. ребята восстали из пепла и им нужна хорошая разрядка, саммит лучший вариант. Навям, то же бы не помешала эта путевочка, "вправили бы кости", мне кажется по игре и стараниям Empire и asus достойны этой путевки больше чем navi.
Жаль конечно что фанатам СНГ команд всегда насрать на все и тем более на этот team redemption

Аватар пользователя

Только Альянс, только Лода.
А вот что насчет Навей, то уже не знаю, поможет ли им артстайл. Лучше дождусь следующих квалификаций на Старладдер - если они неплохо там себя покажут, то можно будет им голос отдать.

Аватар пользователя

Даже какие-то Левиафаны, о существовании которых я впервые слышу, обгоняют по голосам победителей ти4

Аватар пользователя

Нави, Асус и Емпайр разбивают голоса. Надо было организациям договориться и принять участие в ней только одному из них. Тогда бы явно пробились. А так такое большое количество голосов раздробили, тогда как Китайцы ясное дело топят за 1 единственную команду.

Аватар пользователя

Альянсы давно "работают" в соц сетях, + фаны бульдожи и ЕЕ-сама= супер комбо которое рили трудно победить.
Все опомнились что уже ласт крупные турниры и по итогам их Вальво кинут инвайты, и как минимум участие уже может помочь, топ 1-2 почти как депозит в долларах в банке- гарантия инвайта прямого.
И сейчас ЕЕ стримит : "Vote [A] for Anime EternaLEnVyy играет в Dota 2 on Cloud9 G2A"

Аватар пользователя

Саммит будет после инвайтов уже
он на ничего не влияет

Аватар пользователя

А Империя затащила ЛАН и скромно просит проголосовать за них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Компедиум находится напротив самого турнира в дота тв

Аватар пользователя

Когда асусы только отъехали от клаудов на саммите, я сразу сказал что СНГ команд не будет на саммите, ибо только война или нечто похожее сможет объеденить СНГ комьюнити, а навибои будут голосовать за своих жопоруких бомжей, которые ни**я , кроме как разваливать другие коллективы не могут

Аватар пользователя

Дредуха постоянно делает 24-х часовые стримы,фигня это.

Аватар пользователя

На самом то деле, это просто очередной тест компендиумов на новую фишку перед ИТ15. На ДАК опробовали большое кол-во шмоток и прочих вещичек, а тут тестят голосование на прямой инвайт на ИТ. Так что Вольве очень хорошо все продумало, ведь все таки как лично для меня, ИТ это праздник доты, а не главный турнир. Пускай очень много призовых, но все равно это главный праздник и шоу по доте в 2015 году. А как известно никакой праздник не будет успешным без главных любимчиков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за дебильное фото на новость на главной странице? Кто-нибудь понял смысл?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А в чем смысл голосования? Выход в финал? Или они там одни будут играть, сами против себя?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Купил сегодня билет на саммит только ради воута за НаВи. Можно сколько угодно их хейтить, но факты говорят сами за себя: либо НаВи, либо никого из СНГ.

Аватар пользователя

Как узнать, сколько сейчас голосов имеет каждая команда? Через доту?

Аватар пользователя

По игре достойны этой поездки Альянсы, ИГ, Асус и империя. Удачи им! Еще хотелось бы посмотреть на игру нави в обновленном составе, но они недостойны, исходя из последних результатов

Аватар пользователя

Блин, так хочется посмотреть на игру нави с новым составом. Уже бегу покупать компендиум

Аватар пользователя

Русский менталитет и чсв никогда не позволит снг командам быть в любом голосовании на первом месте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Объясните нубу, где наити этот компендиум? Билет купил, но в нем были только: сет на огрмага, маска инвока, курсоры, стиль интерфейса и загрузочный экран... А где компендиум то? Может я его не там ищу? Подскажите, заранее благодарен!

Аватар пользователя

Проголосовать можно только купив компендиум?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чуань в костюме горничной? Покупаю компендиум и голосую!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Второй в эпике. Хочу что б нави полетели. Ибо глор. А prb+artstyle= ЕПИК

Аватар пользователя

офк там место для нави. Все остальные тимы унылые бомжи, ну кроме Чуаня, немножк медийный. А так там денди, артстайл + комба с ру кастерами, по фанчику вывозят несомненно нави

Комментарии
Форум