Анонсирована Faceit Pro-лига!

На днях организация FACEIT анонсировала свою Pro-лигу в сотрудничестве с игроками профессиональных коллективов. В ней будут участвовать игроки из Европы, а призовой фонд равен €10,000.


Инициаторами создания подобного турнира стали сами про-игроки. Johnatan 'Loda' Berg и Gleb 'Funn1k' Lipatnikov, их организации - Alliance и Natus Vincere встанут у истоков новой лиги, которая уж точно запомнится фанатам со всего мира.

Одной из главных особенностей Pro-лиги FACEIT является то, что попробовать свои силы и попасть на сцену может каждый, будь то соло-игрок или микс. Так что FACEIT - верный путь для тех, кто стремится на про-сцену, которая давно уже не видела "молодую кровь" в действии.

Призовой фонд уже насчитывает €10,000, матчи будут освещаться комментаторскими студиями FACEIT и их партнерами. Также, все игры будут транслироваться и в DotaTV, пропуск бесплатный. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очень свежо.
Забыли упомянуть что бы побороться за этот выигрышь,следовательно попадаться с про игроками. Нужно покупать подписку за 7 евро каждый месяц.Еще ты будешь попадаться с парнями у которых в профиле 200 побед а бест хиро - Пудж-Рики-Урса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

проблема в том, что адекватное пати не всегда можно найти, даже если это твои друзяшки, которые возомнили о себе, что они про, а потом тыкаются на мид, где стоит 1 барак и помирают, хотя по сторонам еще т2 стоят

Аватар пользователя

каждый, будь то соло-игрок ??????????7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Собираю стак для участия в этой лиге ,требования : 2к ммр ,500 часов в дита 2 ,12 ++ лет ,скайп не могу тк мама ругается ,юзаем войс чат ,писать в стиме pro100pro2001

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ни одного дизлайка в теме. Кажется форумчане поняли что оценивать нужно суть новости,а саму новость.

Комментарии
Форум