Ожесточенные битвы за слот на ESL One продолжаются

Европейские квалификации ESL One Frankfurt подходят к концу. В Германию уже собираются составы Alliance и
Virtus.Pro (Бывш. ASUS.Polar), а четырем оставшимся коллективам в нижней сетке еще придется побороться за слот на чемпионат.

Пожалуй, беглый взгяд на сетку турнира заставил многих фанатов решить, что Cloud9 без особых препятствий поедут на стадион Commerzbank Arena. К удивлению многих, "облачная команда" проиграла шведам - Alliance и попала в нижнюю сетку. Пока ребята отважно сражаются за свой слот и идут вперед, не встречая сопротивления, однако, скоро им придется встретится с Team Empire, которые также оказались в нижней сетке, но еще не потеряли шанс поехать на ланы ESL. Обе команды - фавориты нижней сетки, так что уделите время просмотру этой встречи.

Также, украинский коллектив, находящийся сейчас на буткемпе и известный всем поклонникам Dota 2 - Natus Vincere встретится с Team Tinker. К сожалению, хоть и TT считается европейской командой, большая часть состава находится в Северной Америке. Надеемся, что некоторые различия в пинге не помешают команде показать красивую доту. С другой стороны, все перемены в составе Na'Vi повлияли на результаты команды, и организация решила вернуть легендарного капитана - Ивана Антонова, более известного комьюнити, как Artstyle. После того, как Иван встал у руля, команда начала показывать действительно хорошие результаты, что и подтверждает их выступление на Redbull Battle Grounds. Если ребята будут продолжать в том же духе - у них есть все шансы одолеть Team Tinker.

Конечно, для каждой команды важен такой крупный чемпионат, как ESL One, призовой фонд которого насчитывает $250,000 (~12,500,000 руб.), ведь Valve все еще определяется с инвайтами на самый масштабный турнир по Dota 2 - The International 2015, которого мы все с нетерпением ждем.

Таким образом, нас ждут два матча: Empire - Cloud9 и Team Tinker - Na'Vi, и поверьте, там будет на что посмотреть. Освещать матчи будут профессиональные студии - русскоязычная StormStudio и англоязычная ESL. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не большой пиар Маэлшторма)))) Проплатил, зараза)))

Аватар пользователя

ниче ниче.. ща на редд булчик поедут.. мы вернемся, я тебе клянусь, мы с тобой нормально ворвемся ©

Аватар пользователя

Спешу тебя огорчить, но на горящих пляжах калифорнии будет лежать и загорать Дредуха львиная жопуха, попивая Редд бульчики с экзотическими вкусами и попутно разбивая сердца пендовским любительницам хотдоггов и гамбургеров

Аватар пользователя

Ща вылижут слот на Саммит и там с 2 лузов вылетят

Аватар пользователя

тинкертон и клаунада 9 должны ехать, остальные пускай сало жмакают с укропчиком на десерт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

должна ехать империя, нави на крайний случай, но не европа

Комментарии
Форум