Отборочные на MLG Pro League 2 стартуют сегодня

Второй сезон joinDOTA MLG Pro League готов начаться. 28 команд из трех регионов будут бороться за право поучаствовать на LAN-финалах в Остине, Техас. Первые отборочные начинаются уже сегодня в Америке и Юго-Восточной Азии. Европейские отборочные начнутся позднее. Evil Geniuses и Empire в отборочных участвовать не будут, так как им выдали прямое приглашение на LAN-финалы, потому что они финалисты прошлого сезона.

Восемь команд были приглашены на отборочные в регионе ЮВА. Все игры будут сыграны в формате ВО3 в сетке single elimination. Отборочные начнутся с матча Arcanys - MY в 17-00МСК.

Система проведения отборочных для американского региона немного отличается - здесь сетка double elimination, а также две команды, которые поедут на LAN-финалы. Американские отборочные начнутся с матча Team Tinker - Void Boys в 01-00МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ох уж эти турнирчики... надо сделать турнир - и чтобы он проходил 1 раз в год, не больше.. как ТИ.. ато не успевает турнир закончится - начинаются квалы на этот же турнир.. что за.. как говорится... я уже с трудом припоминаю кто был чемпионом того старладера, того-того старладера.. короче кишмиш

Аватар пользователя

лучше тогда другой формат.
например 3 турнира, каждые 4 месяца в 3-х основных регионах (европа, америка, азия/китай), +другое распределение призовых (на 10 мест, 25% за 1-е место и т.д.). Квалы бы выглядели в качестве лиги в каждом регионе (группы/круговые матчи, потом плей-офф)
а теперь представьте себе если взять все нынешние турниры, сложить их призовые (включая ТИ), то какие бы 3 ахеренных турнира мы могли бы иметь в год. уверен, организаторы заработали бы на этом в разы больше вместе, чем сейчас по отдельности.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

изи квалы для Блека)) имхо
большинство команд малоизвестные -> мало опыта игры на про сцене

Аватар пользователя

вангую: в Азии изи для муши, в Америке для блэка(либо рифт, если блэк соснёт)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да вот именно, кому нужны эти ноунеймы сикреты?

Аватар пользователя

пусть сикреты в аду горят. я на инте лучше за китайцев болеть буду, чем за этих ублюдков высокомерных(соски пупана заминусуют)

Аватар пользователя

А можно где то в приличной конторе типа <a href="http://ratingbet.com/bookmaker/parimatch-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-parimatch.html">william hill бк</a> ставки на дотку<3 сделать?

Комментарии
Форум