Однодневный турнир от ASUS

С каждым днем количество турниров растет на глазах, а в последнее время набирают обороты и шоу-матчи. В таком свете, решение компании ASUS провести шоу-турнир более чем логично.

Сегодня ASUS и ESL объявили о турнире с призовым фондом в $30,000. Сам турнир займет один день, а количество участников равно числу четыре. Действие запланировано на 3 мая, а первая игра должна начаться в 10:00 по московскому времени. Все участники сыграют по круговой системе с каждым соперником по одному матчу в формате Best-of-3.

Среди участников три шведских коллектива — Ninjas in Pyjamas, The Alliance и Lemondogs и только одна не скандинавская команда, а именно Virtus.pro. Стоит отметить, что из этой четверки сразу три команды стремятся получить прямое приглашение на The International 5, а значит проигрыш для них просто недопустим.

Сам турнир пройдет в стенах студии ESL, которая расположена в городе Кельн, а комментировать шоу будут Austin 'TheCapitalist' Walsh, Kai 'H4nn1' Hanbueckers и William 'Blitz' Lee. О трансляции силами отечественных комментаторов пока ничего не известно. Так или иначе, но для фанатов профессиональной Dota 2 это будет отличное воскресенье.

Освежим в памяти состав Lemondogs, специально для людей далеких от шведской просцены. Команда была сформирована на базе 4 Friends + Chrillee и в ее составе числятся:

  • Mathis Jabbz’ Friesel
  • Eskil eskillz Sundblad
  • Christopher Chrillee’ Wåhlin
  • Tobias eresloco Everhorn
  • Staffan Steffstyle’ Solin

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куча шведов и медведи
Норм зарубы будут в выходные :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хорошие команды, нету китайцев, надеюсь, будет красивая дота, гл асусам

Аватар пользователя

2 чашки чая ASUS за более-менее адекватный и быстрый турнир

Аватар пользователя

тонко типа асусы пилят турниры для своей команды, потому что чужие турниры их команда выиграть не может. каппа))

Аватар пользователя

Я надеюсь вы все понимаете, что никто не будет устраивать однодневный лан за 30к баксов и без отборочных просто так. Очевидно, что смысл этого мероприятия - выявление слота на инт, и 99% что именно победитель его и получит, будь то алики, вп или нипы. Если бы алики были хотя бы топ2 салоладера, никаких вопросов по слоту не было, но они вылетают и ровно через 3 часа появляется инфа о однодневном лане, который по сути никому особо не нужен, ни ЕСЛ, ни асусу. Не удивлюсь, если сами валве приложили к этому руку, просто потому, что не знают кому отдать слот, а так сразу никаких вопросов не будет, типо они же ланчик выйграли, вот вам и слотец.

Аватар пользователя

про этот чемпионат давно уже известно,просто d2.ru опять тормозят

Аватар пользователя

Если так, то тогда объясни, зачем здесь Лемондоги?

Аватар пользователя

"и только одна иностранная команда, а именно Virtus.pro" исправьте

Аватар пользователя

как всегда крысо шведы , против наших медведей :DDD . ВП тащите :D

Аватар пользователя

почему некто не придумает турнир 3на3 или 4на4? одно и тоже 5на5

Комментарии
Форум