Финалы D2CL Season 5 на носу

Казалось бы буквально вчера закончилась онлайн-стадия пятого сезона Dota 2 Champions League, а уже сегодня организаторы лиги делятся с нами подробностями грядущих финалов.

Итак, что же нам известно? LAN-финалы пятого сезона пройдут в столице Германии, Берлине. Студия Joindota 9 и 10 мая превратится в настоящий Колизей, где роли гладиаторов сыграют три европейский тяжеловеса: Burden United, Team Empire и NiP и один китайский специальный отряд в лице Vici Gaming. А комментировать славные бои будут для англоязычных зрителей сотрудники JoinDOTA: Tobiwan, Maelk, Soe, Blitz Durka и Capitalist, а отечественных болельщиков будут радовать профессионалы из числа работников Storm Studio: Maelstorm и LighTofHeaveN.

Турнир будет проведен по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений, а формат матчей — Best-of-3 для всех встреч, кроме гранд-финала. В заключительном матче команды будут бороться на пяти картах. А бороться есть за что, призовой фонд турнира уже смело перешагнул рубеж в $75,000.

Отдельно стоит отметить тот факт, что организаторы D2CL позаботились и о зрителях. Они, вместе со спонсорами, подготовили массу конкурсов и призов, которые достанутся зрителям. Поддержать турнир и увеличить призовой фонд можно купив билет в магазине Dota 2.

Смогут ли европейские гранды доказать iceiceice, что он ошибался в своих суждениях или же VG повторят свой недавний успех в Бухаресте? Ответ на этот вопрос, мы узнаем совсем скоро. А пока еще раз перечислим претендентов на титул чемпиона пятого сезона Dota 2 Champions League:

  • Burden United
  • Team Empire
  • Ninjas in Pyjamas
  • Vici Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вичи узбагойтесь.. позовут вас на ти5.. дайте другим бабосы заработать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум