EHOME арендуют Cty у DK

В парочке последних игр EHOME место мидера команды занимал игрок с никнеймом BoA, а сегодня организация снова решилась на временное изменение состава.

Согласно информации от одного из людей, приближенных к организации DK, EHOME запросили в аренду у DK игрока средней линии — Tian Yu 'Cty' Chen. Он должен заменить Yong Zheng 'Inflame' He, текущего мидера EHOME. Китайская Киберспортивная Ассоциация (ACE) разрешила Cty играть в составе EHOME только на время проведения MarsTV Dota 2 League.

Стоит отметить, что в недавних матчах за EHOME выступал некий BoA, в то время как Inflame и вовсе не появлялся в матчах своей команды. Пока нет никаких подтверждений, что BoA и есть Cty, но можно отметить слишком много странных совпадений в игре этой пары игроков. Да и сама замена произошла после 20 апреля, а точнее после поражения в игре против NewBee в рамках китайского квалификационного раунда ESL One Frankfurt. Вполне возможно, что если слухи окажутся правдой, то и команда, и игрок будут оштрафованы или же понесут другое наказание.

На данный момент неизвестно, будет ли китайский гранд принимать участие в отборочном этапе The International 5. Да и судьба Inflame так же туманна. Покинет ли он команду после окончания аренды или же вернётся на свое место? Ответы на все эти вопросы мы узнаем в течение ближайших недель.

Бороться за первенство на MarsTV Dota 2 League EHOME будут в таком составе:

  • Fan 'rOtk' Bai
  • Tian Yu 'Cty' Chen
  • Fat-Leong 'ddc' Meng
  • Zhi Cheng 'LaNm' Zhang
  • Yang 'Zyf' Pu

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень жаль, если Инфлейм покинет команду. Талантливый игрок с высоким скиллом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум