The Defense - гарантирует качественный турнир!

Два плотных месяца в мире Dota 2 ожидалось раскрытие секрета и показывая наш новый сайт турнира the-defense.com, где комментатор joinDOTA Тоби ’ TobiWan ‘ Доусон будет коментировать вам, все матчи в прямом эфире. Эти матчи будут представлены следующими двадцатью топовыми командами, которые были приглашены побороться за призовой фонд в размере 10,000 €.

Призовой фонд и участники:

Призовой фонд будет распределен следующим образом:

Команды-участники:

Na'Vi
Evil Geniuses
mousesports
mTw
CLG
Virtus.Pro
Moscow Five
Absolute Legends
Quantic Gaming
4FC
Darer
NEXT.kz
Team Infused
FnaticRC
Keita Gaming
Storm Games Clan
The Tough Bananas
zNation
POTM Bottom
Complexity Gaming

На этот раз команды приглашенные команды на The Defense из Европы и Северной Америки, кроме единственного исключения Absolute Legends. Другие команды которые следует отметить это Na'Vi и новая команда POTM Bottom.

Однако, все еще осталось четыре места и мы рады сообщить, что для второго сезона The Defense, joinDOTA проведет открытый отборочный тур, где 512 команд смогут побороться, чтобы занять свое место среди элиты. Кто угодно сможет претендовать, но только четыре лучшие команды смогут занять это место. Если вы и ваши товарищи думаете, что вы сможете, спешите на joinDOTA, сделайте глубокий вдох, и подпишитесь!

Расписание отборочного тура:

  • Регистрации для 512 команд начинается 6 июня.
  • Регистрации закрывается 10 июня 2012, 23:59 CEST
  • Квалификация начинается 11-ого числа, 18:00 CEST
  • Проходят топовые 32 команды
  • 32 команды распределяются по двум сеткам
  • Проходят 2 команды с верхней и нижней сетки
  • Квалификация заканчивается 13 июня 2012

512 мест, кто первый подаст с тем и будут вначале работать, так что регистрируйтесь как можно раньше. Места могут быть розданы быстрее, чем вы ожидаете. Что касается отборочного тура, 32 команды переходят в плей-офф и две лучшие команды из верхней и нижней сетки, будут бороться за главные места в турнире. Финальные бои стартуют незадолго до The International 2, c 21 июня до 12 августа. Все остальное о турнире The Defense вы можете узнать на веб-сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум