Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,426,050

Обновление 16 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой не засчитывалось выполнение задания «победа определенным героем» из компендиума.
  • Исправлен баг, возникавший при продаже предметов в период продажи по 100% стоимости.
  • Добавлены сокровищницы:
    • Treasure of the Grimsneer's Stash — официальный сундук от joinDOTA MLG Pro League Season 2, 15% от продаж которого уйдут в призовой фонд. В сокровищницу включены следующие наборы:
      • Emberbark Set для Treant Protector Treant Protector
      • The Stumpgrinder Set для Timbersaw Timbersaw
      • Covert Saboteur Set для Riki Riki
      • Winterbringer Set для Crystal Maiden Crystal Maiden
      • Garb of the Frost Lord Set для Lich Lich
      • Grimsneer — курьер
  • Добавлены предметы из билета на DotaPit Season 3. В ближайшее время их получат все обладатели билетов.
  • Размер обновления: 49,9 МB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2015 в 03:24
9
А где второй сундук компендиума? :С
16 Май 2015 в 04:51
9
не нарисовали шмотки еще, писали же валв
16 Май 2015 в 07:23
-11
без билетов обнова не обнова :(
16 Май 2015 в 09:46
-2
амулет который шел с компендиумом, я предсказал 3 победы, но мне ничего не дали, а амулет исчез (((
16 Май 2015 в 11:35
-1
Дали.
Автоматически очки были переведены в компендиум.
У тебя там должен быть баланс золотых монеток 750+
16 Май 2015 в 03:24
-1
Скука
16 Май 2015 в 03:37
-4
где аркана????
16 Май 2015 в 03:44
5
Фиговые сеты, не покупайте
16 Май 2015 в 06:46
4
Ну на трента ещё ничё, а остальное треш который в мастерской наскребли. Только интересно какая вероятность дропа аньюжала...
16 Май 2015 в 13:11
0
Только из-за курьера можно их открывать
16 Май 2015 в 05:37
-7
Обнова гавно как и Гейб!
16 Май 2015 в 06:27
-3
Да где сундук с имморталками?????? Прошло больше недели......
16 Май 2015 в 07:23
-1
Чтобы от толпы не отставать, а то мало ли : ГДЕ сундуки ГЕЙБ КИДАЛА ПРОШЛО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!!
16 Май 2015 в 07:30
-5
3ий раз пишу: то, что Valve должны добавлять награды за таргет голы сразу по их достижении - это только у вас в головах. Речь идет о том, что если определенная цель будет достигнута, то они, в свою очередь, тоже запилят определенную плюшку. И времени у них на это - до начала TI5. А с маркетинговой точки зрения, очевидно, лучше всего не выдавать все плюшки скопом, а делать это равномерно, в течении всего времени, оставшегося до TI5. Я бы, например, на их месте приурочил 2й сундук к началам квал.
16 Май 2015 в 07:48
3
Скорее до начала ТИ6
Модель Войда делали больше пол года :facepalm:
16 Май 2015 в 07:55
2
Да, а 3ий сундук вообще после окончания TI5
16 Май 2015 в 13:26
2
а нову пустынную мапу и сурс 2 в 2016 году
16 Май 2015 в 14:30
0
оно так и будет, пнчи, оно так и будет
03 Июн 2015 в 22:09
0
Истинно так.
16 Май 2015 в 07:47
-2
Одни шутки про билетики...
16 Май 2015 в 08:00
-6
Зачем вам всем нужны билеты?
16 Май 2015 в 11:40
0
Что бы смеяться. Разве не очевидно?
16 Май 2015 в 08:05
-3
уменя 107 манет но нет книги как я магу их потратить и што делать с манетами!!!!!!!!!!!
16 Май 2015 в 08:56
-3
Второй сундук мне запили
16 Май 2015 в 09:45
-4
амулет который шел с компендиумом, я предсказал 3 победы, но мне ничего не дали, а амулет исчез (((
16 Май 2015 в 10:13
0
03:22
16 Май 2015 в 10:27
-2
Сколько же аутистов на этом сайте зарегано. Введите, перед регистрацией, тест на аутизм и дайте его пройти всем зарегавшимся. Конструктивно, на мой взгляд.
16 Май 2015 в 15:31
1
кто-нибудь ответики за рарки сливать будет