eHug заменят Summer's Rift

На днях один из лучших коллективов Северной Америки — Summer's Rift — изменил свой состав. Многие опасались, что такой шаг повлечет за собой отзыв приглашения на отборочный этап TI5, и сегодня эти опасения подтвердились.

Сегодня вечером, зайдя на официальный сайт www.dota2.com, а точнее на страницу посвященную грядущему The International 5, можно было заметить пропажу из списка участников американской квалификации коллектива. Место выбывших заняла другая команда из США — eHug.

Такие перестановки вряд ли можно назвать удивительными. Valve в своем недавнем заявлении четко продемонстрировали свою позицию относительно изменений составов команд. В прошлом году похожая ситуация случилась с командой Fnatic. Тогда шведы были вынуждены играть тем составом, что был в заявке, и это, безусловно, повиляло на результат выступлений. В этот раз все сложилось немного иначе, и Summer's Rift, проведя замену, вовсе лишись приглашения в отборочный раунд. Этот прецедент ставит под угрозу приглашение еще одной команды, которая недавно решилась на замену — London Conspiracy. Сможет ли греческая пятерка прийти к компромиссу с Valve — покажет время.

А вот у eHug сегодня настоящий праздник. Несмотря на то, что в американском регионе конкуренция не столь высока, этот коллектив умудрился провести последний сезон без громких побед и выступлений. Попасть в квалификацию этой команде могло помочь только чудо и оно случилось. Бороться за место в следующем этапе The International 5 команда будет в таком составе:

  • Michael ‘MJW-Degenerate’ Nguyen
  • Frankie ‘inphinity_’ Pravong
  • Jared ‘PandaEgo’ Fletcher
  • Corey ‘Corey’ Wright
  • Justin ‘Justin-272’ Rosselle

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Они конечно норм плей, но квалы не пройдут офк.

Аватар пользователя

"Тогда, шведы были вынуждены тем составом, что был в заявке и это, безусловно, повиляло на результат выступлений"
Инвалидность ньюсмейкеров зашкаливает. Что-то уровня Кличко, а может даже выше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

там ексалибур играл же, а эра не ездил вообще на инт.

Аватар пользователя

"повиляло" опечатка , необходимо поправить...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В прошлом году, похожа ситуация случилась с командой Fnatic. Тогда, шведы были вынуждены тем составом, что был в заявке и это, безусловно, повиляло на результат выступлений."

Вы совсем там одурели чтоль? Самим не стыдно такое на главную вешать?

Аватар пользователя

Лол, там же тинкеры есть вроде бы. Нафиг эти бомжи тут...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кого на их место возьмут? Лучше тогда два слота от европы в опен квалах дать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

все правильно, только за эти свапы нужно было еще и в открытые квалы не пустить! Да, это было бы перебором, но зато в следующие разы никто состав не менял бы)

Аватар пользователя

Проблема в том, что открытые квалы они как бы... открытые

Аватар пользователя

Вся фишка в том, что квалы не пройдут днави и не попадут на ит-5

Аватар пользователя

Мне одному интересно, почему eHug не сразу дали инвайт, как по мне вроде на 11 сезоне старладдера, они все команды выиграли, новым составом, жаль что грандфинал нюксам слили. С детства за обнимашек, молодой, перспективный состав, удачи им!
А по сути, мауза выигрют квалы, вот скажите мне инт в котором мауза не прошли на квалы?
В первом их не было.

Аватар пользователя

это потому что нави нет, так бы они всех выиграли!!!11!

Аватар пользователя

Я не пойму, у вас секта что ли? Почему у вас любой разговор переходит в обсирание навей?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Dragonfist сегодня показал свой уровень, таких неверов я давненько не видел на турнирах, так что надеюсь они даже американскую квалу не пройдут с ним.. банану жаль(

Комментарии
Новости
Форум