Найдена замена Vega для финала MLG Pro League

Вчера отечественный коллектив Vega Squadron отказался от участия в LAN-финалах MLG Pro League, сославшись на проблемы с визами, а сегодня стало известно, кто их заменит.

Сегодня утром на официальном сайте London Conspiracy появилось сообщение о том, что именно эта команда заменит Vega Squadron на LAN-финалах MLG Pro League. Таким образом, все места в финалах вновь заполнены, и турнир готов начаться по расписанию, а именно 5 июня.

Напомним, Vega Squadron добыли себе одно из трех мест, заготовленных в финале для команд из Европы, пройдя по нижней сетке отборочного этапа, и обойдя такие команды, как Moscow Five, Balkan Bears и London Conspiracy. У London Conspiracy выступление удалось не столь убедительно — команда проиграла свой первый матч в верхней сетке и весь турнир балансировала на грани вылета.

Впрочем, теперь у греческой пятерки другие заботы. Для LC этот LAN-турнир станет вторым в истории. Первым был LAN-финал StarLadder XII, где London Conspiracy заняли последнее место. Смогут ли греки достойно показать себя в этот раз — мы узнаем совсем скоро.

Финальная часть турнира пройдет в рамках X-Gamers, где помимо киберспортивных соревнований будут проведены состязания по ралли, мотокроссу и еще нескольким экстремальным видам спорта. Стоит отметить, что недавно на организаторов обрушилась волна критики со стороны менеджеров некоторых команд. Так, например, менеджер
Mousesports, Phillip Aram, разразился гневным текстом в сторону организаторов. Причиной стал тот факт, что турнир покрывает транспортные издержки игроков и никого больше. Но даже такая реакция не заставила организаторов сменить свою политику.

Тем не менее этот сезон был тепло воспринят сообществом. Базовый призовой фонд размером в $75,000 был увеличен более чем в два раза. Помимо этого, турнир будет транслироваться в прямом эфире на ESPN. До этого такое освещение со стороны массмедиа получал только The International 2014.

Список участников по состоянию на сегодня выглядит так:

  • Empire
  • Evil Geniuses
  • Alliance
  • Virtus.Pro
  • London Conspiracy
  • Mousesports
  • Summer's Rift
  • Team Malaysia

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень грустно!
А команду лучше для замены найти не смогли?

Аватар пользователя

Ясно, дизбанд. Ну от команды с соло я другого и не ожидал. Нави бы так не поступили!

Аватар пользователя

конечно бы не поступили. их ведь даже не позвали...

Аватар пользователя

Каждый твой коменд отборная тонкота. в голос всегда!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь, что такие как ты как можно скорее перестанут вести себя как дебилы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот будет рофл если вега пройдет по квалам на инт и опять визы-хуизы не получат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум