Итоги первого дня Qualifier

Восточная квалификация.

В первый день отборочный тур завершился, с некоторыми шокирующими результатами. Не волнуйтесь, если вы, что то пропустили, вы можете оставаться в курсе, прочитав краткие отчеты о каждом матче.

Mineski vs. Изображение MiTh -> 0:2

Первый матч отборочный матч был с Mineski, у которых новый состав после решения о том, чтобы создать две отдельные команды для Dota 2 и оригинальной DotA WarCraft III. Используя двойную стратегию, филиппинцы получили раннее преимущество. Тем не менее, Изображение MiTh.Trust смогли возобновиться и вернуться в игру. Они выиграли эту игру так как их Morphling быстро расфармился и не давал противнику и возможности подойти к базе. Вторая игра была довольно односторонней, Изображение MiTH.Trust победила Mineski с великолепной стратегией и превосходной координацией команды. У Mineski не было другого выбора, кроме как написать "GG" и закончить игру со счетом 39-10.

TongFu vs. Изображение ICE -> 2:0

Разрекламированная как одна из сильнейших команд в Китае, TongFu были фаворитами, в матче против ИзображениеICE. Но малазийцы не сдались без боя, получив несколько быстрых убийств Bounty Hunter’ом, TongFu вынуждены были оказать давление на нижнюю линию, что позволило Broodmather расфармиться. Игра бы вышла из под контроля, когда Bounty Hunter команды ИзображениеICE получил 6 уровень, но ожидания были не оправданы и из-за дефицита золота Bounty Hunter не мог ничего сделать, в конечном итоге TongFu вырвала победу.
Вторая игра оказалась одной из самых захватывающих, хотя TongFu смогли победить и выиграть серию со счетом 2:0. Изображение ICE демонстрировала удивительную игру, хорошие Sun Strikes наносил решающий удар, который не давал никому уйти и TongFu показала, почему они являются командой с которой необходимо считаться.

MSI vs. Aeon -> 1:2

В первой игре Aeon взяла Pudge против MSI, отправив его фармиться в верхний лес, в то время как Queen of Pain и Windrunner свободно фармились на линии. С совершенной координацией команды и общей командной игрой, Aeon удалось победить MSI довольно легко.

Во второй игре, Aeon выбрала Antimage для поздней игры, в то время как MSI выбрала Weaver. Игра шла медленнее, чем прошлая, обе команды делали ставку на середину / конец игры. MSI героями Shadow Demon и Night Stalker не позволили Antimage расфармиться, что и решило исход игры.

В третьей игре был постоянный обмен башнями. У MSI было больше боевых возможностей. Игра приняла интересный оборот, когда Tidehunter Aeon купил Refresher orb, который очень помог в конце игры, постоянно отключая массу героев сразу на огромное количество времени.

Duskbin vs. WE -> 2:0

Первая игра была достаточно долгой и командные бои происходили в тех случаях, когда это был единственный выход. Duskbin было много дизейблов в отличии от WE, что позволило им доминировать большую часть игры, но у WE было достаточно возможностей в связи с пассивностью Duskbin, но они ими не воспользовались и проиграли. Вторая игра была полной противоположностью первой. Хотя от Duskbin не исходила инициатива, они смогли противостоять боям вызванными WE и перевернули ход игру в свою сторону и выиграли игру.

Четверг, 7 июня
16:30 - Раунд 1 в сетке проигравших MSI-EvoGT - WE
19:00 - Раунд 1 в сетке проигравших Mineski - Изображение Ice
14:00 - Полуфинал 1 в сетке победителей TongFu - Изображение MiTh

Пятница, 8 июня
12:00 - Полуфинал 2 в сетке победителей Duskbin - Aeon
TBA - Раунд 2 в сетке проигравших
TBA - Раунд 2 в сетке проигравших

Суббота, 9 июня
TBA - Раунд 3 в сетке проигравших
TBA - Финал в сетке победителей
TBA - Финал в сетке проигравших

Воскресенье, 10 июня
TBA - Гранд финал


Западная квалификация:

mTw vs. Virtus.Pro -> 1:2

Западный отборочный тур начался в 15:00 CET, с игры mTw против Virtus.Pro. Virtus выиграла первую игру довольно убедительно, но mTw вернулась с новыми силами во второй игре, победив мощнейшим Void после того, как пронес вышки в середине игры. Финальный матч был задержан более чем на час, в связи с перегрузкой и сбоя сервера, но Valve в конце концов смогла возобновить работу сервера и началась финальная игра. Рискованный выбор команды mTw: Pugna и Shadow Fiend, не оправдал ожиданий, и после на 70-ой минуте, после эпической битвы Virtus.Pro делает мега крипов.

NEXT.kz vs. Keita Gaming -> 2:0

Второй матч был между NEXT.kz и Keita Gaming. Шведы проиграли казахам в обеих играх. Несмотря на героические усилия во второй игре, в которой у них было начальное преимущество с их хорошо расфармленым Lone Druid, но Keita в конце концов пал жертвой расфармленого Antimage в поздней стадии игры.

Quantic Gaming vs. zNation -> 2:1

Первая игра между американцами и русскими была жесткой и напряженной. Тем не менее, Quantic во время того как игра достигла своего апогея, знаменитый Korok с расфармленым Morphling закончил игру. Имитация является искренней формой лести, хотя - zNation и взял Morphling во второй игре, это принесло им победу. В последней игре Morphling вернулся в руки Quantic. Тем не менее, zNation взяла Antimage, пытаясь побороться с огнем. Тем не менее, Morphling оказался непосильным для zNation.

Mousesports VS. Infused -> 2:1

Первая игра началась с довольно сбалансированно. Командные бои были постоянными и предоставляли большие шансы обеим командам. Первая победа была за Mouz, благодаря Morphling, который стал большой проблемой для Infused. Вторая игра началась с довольно странной тактики обеих команд, Mouz все время маневрировали, видимо, потеряв контроль над игрой, делая странные ошибки, которые дали возможность Infused выиграть вторую игру. К счастью, те же ошибки не произошли во второй раз, и Mouz уверенно победила Infused.

Четверг, 7 июня

21:00 - Раунд 1 в сетке проигравших zNation - Keita
21:00 - Полуфинал 1 в сетке победителей Quantic - NEXT.kz
23:00 - Полуфинал 2 в сетке победителей Virtus.Pro - mouz

Пятница, 8 июня
19:00 - Раунд 1 в сетке проигравших mTw - Infused
20:00 - Раунд 2 в сетке проигравших
23:00 - Раунд 2 в сетке проигравших

Суббота, 9 июня
17:00 - Раунд 3 в сетке проигравших
20:00 - Финал в сетке победителей
23:00 - Финал в сетке проигравших

Воскресенье, 10 июня
19:00 - Гранд финал

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум