Can't Say Wips распались

После окончания квалификаций мы можем наблюдать распады команд во всех регионах. Заняв третье место в группе, Can't Say Wips лишили себя шанса остаться в отборочных и сражаться за квоту.

Команда смогла переиграть Signature.Trust, сыграла вничью с Invasion Gaming, но австралийскому коллективу не хватило сил победить как Rave, так и MVP Phoenix, которые завтра будут решать судьбу первого места в переигровках. В итоге, CSW покинули квалификацию с третьим местом и 4 очками в активе.

После окончания квалификаций у капитана команды Дарси 'Godot' Джоуз на его facebook-странице оказалась следующая запись:

Мечта под названием The International завершилась для нас. Мы неплохо поиграли, но нам не хватило сил переиграть RAVE или MVP.

Я официально покидаю команду, возьму небольшой перерыв, отдохну и посмотрю игры The International. В будущем планирую вернуться, чтобы сыграть в следующем сезоне в чисто австралийской команде, хотя и интернациональный состав тоже рассматриваю.

Мы неплохо показывали себя с самого формирования - выигрывали много онлайн и оффлайн турниров, многое случилось за это время. Этот период был веселым и стал большим опытом для меня и остальных.

Спасибо всем за поддержку, она очень многое для меня значит. Спасибо всем бывшим и текущим игрокам
CSW!

Во время личного общения Godot сообщил, что завтра будет готово официальное сообщение о расформировании команды - игроки решили не мучать себя и пойти дальше разными путями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хр дизбанд однозначно. альянс тоже. еще lc. и yes. барден. в общем всех

Аватар пользователя

"Во время личного общения общения" опечатка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ХРов не нужно распускать, просто обновить состав. Мне кажется кто-то там недоигрывает. Ну или усерднее тренироваться. Но никак не дизбанд. Это ж вам не мауза

Аватар пользователя

А когда второй сундук с имморталками выйдет?

Комментарии
Форум