TI5 Q: Азия. Нереальная битва

Параллельно с квалификацией в Европе была непредсказуемая борьба в Азии, которая понесла за собой выигрыши и поражения, пот и потери.

На квалификации фанатов весьма поразила игра команды Rave, которая в данный момент показывает наилучший результат после неудачной игры на турнире The Summit 3. Но как мы все знаем, у каждой команды есть соперник. Наравне с Rave, неплохо выступила команда MVP Phoenix и до сих пор продолжает удивлять своих фанатов. Эта команда представляет главную угрозу в группе B, и считается главным противником Rave.

Этим двум командам уже предстояло встретиться на квалификации, и результат игры поразил не только фанатов, но и многих комментаторов СНГ.

Игра MVP Phoenix началась быстро. Стадия лейнинга сыграла злую шутку с Rave, тем самым они не могли выфармить нужные им предметы. Данная ситуация очень сильно повлияла на команду, и уже на 13 минуте MVP Phoenix убили всех героев команды Rave. Для MVP игра складывалась просто отлично, казалось что шансов у Rave нет, но все забыли про героя как Leshrac Leshrac, который продолжал чистить леса и к 16 минуте выфармил Bloodstone и смог сильно повлиять на итог следующей драки. На 19 минуте Rave смогли провернуть свое комбо с Witch Doctor Witch Doctor и Leshrac Leshrac, припугнув MVP Phoenix, тем самым остановив пуш и продолжая выфармливать более дорогие предметы.

На 30+ минуте Rave смогли окончательно реализовать свое комбо с Witch Doctor Witch Doctor и Leshrac Leshrac, нанеся огромный урон по противнику. MVP расслабились и в итоге не уследили появление предметов у основных героев Rave. В конце концов MVP Phoenix cдались, отдав первую карту команде Rave.

Во второй карте MVP не собирались проигрывать. Взяв агрессивных героев в триплу, они смогли выйти в лидеры и уже на 14 минуте сделали пять безответных убийств, что дало невероятный буст корейской команде. Эта драка очень сильно повлияла на экономику команды. MVP, не оставляя противникам никаких шансов, активно продолжали пушить линии, дойдя до хай граунда на 25 минуте. Rave пытались противостоять MVP Phoenix, но 5-и слотовая Templar Assassin Templar Assassin с Aegis'ом в кармане заставила Rave отбросить все их надежды на победу - вторая карта остается за MVP.

Нaпоминаю, что сейчас обе команды MVP Phoenix и Rave идут вровень, оставляя остальные команды позади. Вот таблица результатов на сегодня:

Дополнительные новости. После матча Rave vs CsW, Djardel 'Chrissy' Jicko Побил рекорд в новом патче:

  • Сделал наибольшее количество убийств до 10 минуты (1 карта)
  • Также он собрал самый быстрый Octarine Orb на Leshrac Leshrac. (1 карта)

Также стало известно, что после нескольких поражений команды 5eva, известный игрок Meracle временно покидает команду. Вот его твит на эту тему:

Возможно, команда распадется, а я возьму перерыв от Dota 2 на 2 недели и потом вернусь в команду, а может и не вернусь. Спасибо команде 5eva

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Миракля жалко, опять на инт не попадёт, ему бы достойную команду...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В матче MVP против MVP, победит MVP, можете скринить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это как дендик смеялся то что НаВи.Ус они изи пройдут в прошлом году) Но в том матче Артур Бабаев на пудже конечно зарешал и НаВи проиграли

Аватар пользователя

на первой фотке с правого края пёс дагестанский

Комментарии
Форум