Fnatic подписали Team Malaysia

Со своим прошлым составом по Dota 2 fnatic распрощались еще в 2014 году, и с тех пор находились в поисках нового коллектива. Сегодня этим поискам пришел конец.

fnatic — организация, которая славится интернациональными составами. Сегодня их арсенал команд пополнился еще одним коллективом — Team Malaysia. За последних 3 месяца MY достойно показали себя как на турнирах регионального уровня, так и на соревнованиях мирового масштаба. Малайзийская пятерка может похвастаться первым местом на таких турнирах, как Corsair Gaming Arena #1 и GEST SEA Cup, и третьим местом на Red Bull Battlegrounds и i-League Season 3.

Сама организация хорошо известна в сообществе Dota 2. Еще в 2012 году они обладали составом, который пришел из Heroes of Newerth, и это сотрудничество продолжалось больше двух лет. Конец ему положил удручающий результат коллектива на The International 4. Вскоре после окончания TI4 команда распалась, и организация осталась без состава.

Недавно на Reddit один из работников организации отметил, что они сейчас находятся в активном поиске нового состава. Примерно в это же время китайская организация EHOME расторгнула контракты со своим малазийским составом, который и превратился в Team Malaysia. Таким образом, можно прийти к выводу, что переговоры о сотрудничестве велись уже достаточно продолжительное время.

Капитан новых Fnatic, Yee Fung 'Mushi' Chai, с нескрываемой радостью прокомментировал подписание контракта:

fnatic спонсировали моих друзей из XCN и они стали первой западной киберспортивной организацией, которая решилась вкладывать средства в Юго-Восточную Азию. Я рад, что они вернулись в этот регион, и надеюсь, что многие последуют их примеру

В 2008 году под стягами fnatic выступала еще одна команда из ЮВА — XCN. За время своего существования этот коллектив добился значительных успехов и считался одним из сильнейших в мире. На их счету победы над такими гигантами тогдашней просцены, как EHOME, KS.Int и CaNt.

Показать свою силу новоиспеченный состав организации сможет на предстоящих выступлениях в рамках ESL One Frankfurt, который пройдет в Германии, и joinDotA MLG Pro League, который пройдет в США. Также коллектив получил прямое приглашение на The International 5. Смогут ли малайзийцы повторить или даже превзойти свой предыдущий успех — мы узнаем в августе.

Текущий состав fnatic таков:

  • Yee Fung 'Mushi' Chai
  • Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo
  • Kong Yang 'kYxY' Lee
  • Siong Tait 'JoHnNy' Lee
  • Fadil 'Kecik Imba' Raziff

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно, нефиг подписывать составы, участие которых в TI еще под вопросом. Сразу на всем готовеньком.

Аватар пользователя

а будет так же как и с маузами когда отлетят , гг вп дизбанд сорян

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол форму подфотошопили, из старого фото
http://6.firepic.org/6/images/2015-06/04/i8pn5170xu3y.jpg

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да эти малазийцы даже с комьюнити не смогут общаться,стримить,смысл фнатикам было брать этот состав,если те даже по английский не могут разговаривать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум