Билеты на The International

Первая партия билетов на The International поступит в продажу во вторник, 12 июня, начиная с 9:00 PDT/17: 00 GMT. Билеты будут продаваться каждый день, в то же время до субботы 16-го.

Билеты будут доступны через Dota 2 Shop по цене $ 49.99, Valve ожидает, что билеты разойдутся весьма быстро. Билет даст вам доступ к 3-х дневному The International. Билет сам по себе не имеет никакого значения, если вы участвуете в этом мероприятии.

После покупки билета, он будет расположен в инвентаре и может быть продан, как и любая другая вещь в Dota 2. При использовании билет исчезнет и в вашем профиле будет помечено, что вы идете на турнир. Используйте билет заранее и убедитесь, чтобы контактная информация в Steam была заполнена, пропуск вам вышлют позднее.

Там будет также ограниченное количество мест для людей с PAX Prime. Valve никому не будет отдавать приоритет, обслуживание будет проходить в порядке очереди.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум