Basically Unknown едут в Швецию

Неделю назад коллектив Basically Unknown объявил о прекращении своего существования, но состав решил остаться вместе на еще один турнир.

У шведского турнира DreamLeague последние дни явно не задались. Сначала от участия в финальном этапе соревнования отказалась команда Empire, сославшись на проблемы с визами. Организаторы приняли разумное решение и предложили Vega Squadron выйти на замену. Однако, и у этого коллектива виз в Швецию не оказалось.

Положение DreamLeague стало крайне печальным. Из восьми участников, два не смогли получили визы, а еще один, Basically Unknown, распался. Но формат проведения турнира предусматривает шесть команд в заключительном этапе, и организаторы были вынуждены в срочном порядке искать подходящий коллектив. В этот раз удача улыбнулась организаторам, и игроки Basically Unknown решили отыграть еще один турнир под этим тегом.

Стоит отметь, что из-за отказа Empire сетка турнира претерпела изменения. Поскольку «имперцы» занимали второе место по результатам группового этапа, все команды, занимающие с 3 по 8 место, были подняты на строчку выше. Таким образом, Alliance минуют стадию плей-офф и сразу проходят в финальную сетку.

Все матчи стадии плей-офф будут сыграны 13 июня. Система проведения — классическая олимпийская, с вылетом после двух поражений, формат всех матчей — Best-of-3, в первом раунде формат — Best-of-1. Из стадии плей-офф выходят две команды, которые присоединятся к Alliance и Virtus.pro в финальном этапе соревнования. По состоянию на сегодня призовой фонд турнира составляет $146,512. Место проведения LAN-финалов — город Йенчепинг, Швеция.

Полный список участников выглядит так:

  • Virtus.Pro
  • Alliance
  • Burden United
  • Ninjas in Pyjamas
  • Natus Vincere
  • Basically Unknown

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, БУ ещё пытаются жить. Чтож, удачи им, соперники достаточно сильные у них.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

только за нави
только за вп..
только у них каждая игра отличается от предыдущей)

Аватар пользователя

Na'Vi vs VP, это будет репетиция грандфинала ТИ5. Скриньте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нету зверя сильней медведя - Данилка Ишутин Вперед к победе

Аватар пользователя

удачи альянсам
надеюсь они уничтожат нави ,как в финале ИТ3

Аватар пользователя

В финале они никого не уничтожали, была достойная и равная игра от обеих коллективов в которой исход решился в самом конце. Этот финал потому и самый интересный. А уничтожение было в прошлом году от Ньюби...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум