Команда Yamateh'a теряет спонсора

Команда Yamateh и Winter теряет своего спонсора в лице G-Guard. Что стало причиной подобного решения? Узнаете в этой новости.

После нескольких месяцев отсутствия результата, организация G-Guard отказалась от услуг своего состава по Dota 2, который был подписан 18 марта этого года. Четверка игроков решила остаться вместе и продолжить играть, но уже как Team 123. Winter, капитан команды, оставил коллектив. На его замену пришел Adam '343' Shah, ранее выступавший за Can't Say Wips.

Сама организация G-Guard не отходит от своего стремления развивать малазийскую киберспортивную сцену. В своем пресс-релизе она отметила, что продолжит искать талантливых игроков и повышать их соревновательный уровень. Также менеджеры G-Guard надеются, что скоро объявят команду, которая встанет под их знамена.

Напомним вам, что организация появилась на киберспортивной сцене в конце 2014 года. Их первой командой стали известные малазийские игроки: Sharky (ушедший от нас в конце 2014) и TFG. Коллектив отлично показал себя на многих местных LAN-событиях, но затем распался. Сразу после этого были подписаны Yamateh, Winter и остальные. Команда участвовала на квалификациях The International 5, но смогла занять лишь третье место в своей группе, что сделало невозможным её попадание в плей-офф отборочных своего региона.

Таким образом, команде Yamateh'a придется искать нового спонсора, а для этого нужно показать результат. Сегодня они попытались, но оступились в полуфинале Corsair Gaming Arena #4.

Видоизменённый состав выглядит следующим образом:

Team 123

  • Wai Pern 'Net' Lim
  • Wei Pong 'Yamateh' Ng
  • Adam '343' Shah
  • Woi Cheong 'Ling' Slim
  • Benjamin 'Ben' Lim

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Can't Say Wisp - неверно
Can't Say Wips - верно
Исправьте, пожалуйста.
Спасибо за внимание.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько можно о Шарки говорить,недоумки,уже надоело то, что вы надругаетесь над мертвым человеком!

Аватар пользователя

Они просто подняли на ставках 123$,теперь понятно откуда название

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно было бы сказать как ключевой игрок в расцвете команды G-Guard умер и команда пошла на спад.

Комментарии
Форум