Dota 2 Summer Cup #1 (Bikini) - итоги!

Команда была образованна в феврале 2012 года с целью поднятия женского киберспорта по дисциплине дота 2, так как все девушки ранее играли в доту (warcraft 3) , они с радостью согласились попробовать свои силы . Девушки уже успели поучаствовать в различных турнирах в, том числе и на старладаре.

Состав FreeFly состоит из девушек разных стран Россия, Белоруссия и Украина, но это не мешает проведению тренировок и повышению навыков команды. К каждой из них нужен свой определенный подход , так как все девушки очень разные.

Начнем с капитана команды, Юлии 'Kiska' Заенчковской - хорошая девушка с нестандартном мышлением и подходу к играм, своеобразная пикерша героев, что придает всегда интересный исход игры, всегда заманчиво наблюдать, что же она задумала .На хрупкую девушку свалилось нелегкое дело, усмирить и соединить девушек и работать в команде. Любимый герой Энигма, роль в команде саппорт + лес.

Таня 'Darkforce' Новикова– надежный и верный друг в команде, всегда очень переживает за результат. Порой скромничает о своих возможностях в данной игре. Любимый герой Акаша - роль в команде мидер , гангер.

Лиля 'ЧеРтОвСкИ МиЛаЯ^_^' Лященко - красивая, очаровательная и самая добрая участница команды. девушка с модельной внешностью, отлично показывает себя в роли керри и может дать отпор любому парню, всегда открыта для общения и новых знакомств. Любимый герой - морф, роль в команде Мэйн кери.

Таня 'Истеричка' Безроднова - девушка с характером, с блеском в глазах и чувством юмора, всегда играет до конца и сделает все, что в ее силах для победы команды, терпеливая и рассудительная, что дает ей возможность с легкостью играть на тяжелых ролях стоя против противников в сложной линии. Любимый герой - Виндранер - роль в команде , хард , Бабисит.

Кристина 'Arty' Шишкина – самая молодая участница команды, всегда внимательно прислушивается к команде и старается помочь.

Еще раз поздравляем девушек с победой , и хотим пожелать им успехов и новых достижений на просторах киберспортивной индустрии!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум