Интервью с Afoninje

Организация Hellraisers взяла интервью у игрока, который сейчас находится в их составе по Dota 2 - Андрея 'Afoninje' Афонина. Какие вопросы ему задали, и как он на них ответил, вы можете узнать ниже:

Привет, Андрей. Не так давно закончились отборы на The International 5, где вы, к сожалению, лишились права поехать в Сиэтл. Что они для тебя значили?
Здравствуйте. Они для меня значили все, потому что играю в Dota 2, так сказать, ради этого турнира...

Почему все пошло не по плану? Какова причина?
Еще до этих квалификаций в команде была плохая моральная составляющая. Я думал, что буткемп разбавит как-то это, но получилось, что получилось.

Играли ли вы тренировочные матчи до начала отборочных с командами, против которых пришлось играть уже на самом турнире? Что это были за команды и каковы результаты?
Играли с командами с параллельной группы, в основном был положительный результат.

Против кого вы ждали матча больше всего и почему?
На самом деле все равно против кого играть. Если дословно отвечать на этот вопрос, то Vega Squadron. Думаю, объяснению это не подлежит. :)

Расскажи, кто пикал героев на протяжении отборочных? Многие высказывали свое мнение, что в некоторых моментах пики были полностью абсурдными.
Пикали в основном мы всегда вместе, и отборочные не стали этому исключением.

В любом случае, многие запомнили твое великолепное исполнение на Puck Puck. Скажи, часто ли ты тренируешься на этом герое? Является ли Puck Puck твоим любимым мидером?
Очень люблю героев, у которых много кнопок. Мне нравится, когда присутствует потенциал для убийства и в тоже время есть возможность уйти от врага.

Как ты можешь оценить игру своих тиммейтов на прошедшей квалификации? Что тебе запомнилось больше всего?
Если брать по 5-ти бальной шкале, то пара игроков (не буду называть ников) сыграли на 2, остальные двое думаю на 4.999999. :) Silver Edge на UrsaUrsa первым итемом.

Нельзя не спросить о том матче с Natus Vincere, в котором было очень много экшена. Может ты помнишь какой-то момент, после которого вся игра пошла под откос?
На самом деле сложно вспомнить, потому что там было очень много косяков, что с нашей стороны, что со стороны противников. Ну если вспоминать роковой момент, то он заключается в том что, я не купил бкб.

Были ли у вас заготовки, которые вы не сумели реализовать ни в одной из игр?
Были, но не было подходящего момента, чтобы реализовать это.

Также интересен еще один момент: присутствовала ли в команде так называемая дизмораль после поражений, или же коллектив не расстраивался и пытался выложиться на максимум уже в следующей игре?
Ну после любого поражения мораль подрывается. Главное быстро собраться и отбросить это поражение и уже задумываться о следующей игре, что мы и практиковали всегда.

Каковы были твои прогнозы еще до начала квалификации? Ожидал ли ты столь хорошей игры от Vega Squadron?
Что мы займем топ-1. Да, так как последний месяц-полтора они хорошо зарекомендовали себя как команда, которая способна давать бой любой топ-команде.

С полной версией интервью вы можете ознакомиться по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Привет, Андрей,
привет, Андрей,
Привет, Андрей,
ну где ты был, Ну обними меня скорей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально на лоста похож, что в очках что без, им бы в одну команду))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не игрок, не знаю как его еще не выгнали из хр...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум