LGD и CDEC разыграли финал G-League

Вчера закончился один из самых узнаваемых и старых турниров Китая - G-League. В финале состязания сошлись CDEC и LGD Gaming, чтобы разыграть между собой $40,000 и звание чемпиона G-League 2015

В G-League 2015 приняли участие 8 команд, а игры проходили в формате Single Elimination BO3 с финалами в BO5. Первые два раунда были сыграны в июне, а финал был сыгран вчера. Состав участников был не особо сильным, поэтому очень удивил ранний вылет Newbee от HyperGlory Team, хотя остальные результаты были более чем предсказуемые.

Финал был зрелищным и интересным, и стал хорошей практикой для обеих команд. Но CDEC в очередной раз немного не хватило, чтобы выиграть крупный турнир. В копилку вторых мест к ECL и WCA теперь добавляется и G-League. LGD снова показали, что они немного сильнее своих соперников.

The International уже довольно близко, поэтому CDEC с их результатами теперь явные фавориты WildCard. Будет очень интересно посмотреть на прогресс этих двух коллективов на The International 5.

Итоги турнира:

  • 1 место - LGD Gaming - $32,700
  • 2 место - CDEC Gaming - $8,100
  • 3/4 места - HGT/ TongFu - $1,640

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

да ньюби конеш дали жару, хз что они будут делать на ти5 )

Аватар пользователя
Комментарии
Форум