Majors-турниры не за горами

Не так давно Valve анонсировали новый формат проведения турниров. Они хотят сделать сезон, в который входят 3 главных турнира и The International, в общей сумме будет 4 турнира от разработчика.

Valve всегда согласовывают рамки проведения The International, чтобы в эти рамки не попали другие турниры. И в этот раз они сообщили по электронной почте всем, кто когда-либо делал турнир по Dota 2, следующее:

You are receiving this email because you have hosted Dota 2 events in the past. We are currently planning to run the Dota 2 Fall Major tournament in the middle of November. While we are not ready to announce details to the public yet, we wanted to let you know as soon as possible.

Тут говорится, что они планируют провести осенний major-турнир в середине ноября и, вероятно, хотят, чтобы люди не организовывали какие-либо турниры по Dota 2, которые попадают под эти рамки.

Ну что ж, нам остается только ждать подробностей от самих Valve. Мы думаем, что анонсы будут на их официальной странице, тут. Скорее всего, они что-то объявят лишь через месяц после The International, когда все команды уже отдохнут и будут готовы сражаться за новые титулы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

имморталки каждый сезон. готовьте бабосы, ребята. будем компедами обмазываться xD

Аватар пользователя

Отлично. Теперь топ команды будут играть только в турниры, которые устраивают Вальв. А Молодые команды будут играть на всяких саммитах, старладдерах и т.д

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Тут говорится, что они планируют провести осенний major-турнир в середине ноября"
Чёт совсем зашкварились, это же и переводить не надо.

Аватар пользователя

Заминусуют школьники, которые по-английски только "retard" и всякие "mid, top, bot lane" знают.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

неплохо валв решили заработать бабло с турниров. Теперь они будут все бабки которые получали всякие ESL с билетиков забирать себе + книжечки штамповать... Школота хавает , а валвы жируют.

Аватар пользователя

Если в середине ноября будет турнир не хуже ДАКа в этом году, то я только за такие турниры. ИМХО в середине ноября будет турнир в европе,в середине декабря в Китае, а в середине мая в Америке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще похер на то, что Валвы решили свой бюджет увеличить в 4 раза, ведь главное - это получать удовольствие от игры, а не бомбить из-за того, что выпала не та имморталка из сундука

Комментарии
Форум