Компендиум и многое другое с БАФ

В то время, как призовой фонд The International 2015 бьет все мыслимые рекорды, бонусная накопительная система БАФ продолжает свое победное шествие по просторам Dota 2 и реаллайфа. Мы поздравляем Александра Чусовитина с выигрышем Компендиумом 50-го уровня! Зарегистрировался, принял участие, получил приз – отлично сработано, а теперь новое задание – успеть прокачаться до максимально возможного уровня вместе с БАФ и японскими ресторанами MAKI MAKI в Москве.

Да, вы не ошиблись, в Москве к звезде международного фастфуда Burger King присоединился гость с далекого востока. До 15% от стоимости вкуснейших суши, супов, национальных японских блюд и многого, многого другого поступят на ваш бонусный счет в БАФ после доставки завтрака, обеда или ужина. В форме заказа доставки не забудьте ввести номер своей накопительной карты. Больше чек – выше процент возврата, берем определенные блюда – получаем дополнительный опыт, заказываем на компанию друзей – ловим выгоду.

Это не последнее расширение БАФ: и в сторону связи с реалом, и в виртуальных вселенных. Мы с вами всерьез и надолго, поэтому не стесняемся, регистрируемся по ссылке, получаем бесплатную электронную карту, превращаем значительную часть трат на еду в деньги на аккаунтах в любимых играх.

Читайте также

Комментарии
Форум