ROOT Gaming - Чемпионы BTS Americas!

Сегодня ROOT Gaming выиграли турнир BeyondTheSummit Americas и забрали домой $4,500. В best-of-5-финале ROOT встретились с Summer's Rift. Встреча окончилась со счетом 3-1 в пользу ROOT, а одна из игр затянулась аж на 110 Минут! Но обо всем поподробнее.

Исход первой игры серии был ясен с первых минут. Offlane Tusk Tusk, на котором отыгрывал David 'Moo' Hull, был невероятно активен, и ему удалось сделать несколько убийств в самом начале встречи, а после - ROOT Gaming начали чувствовать себя более уверенно и довели игру до логического завершения, в то время как Bounty Hunter Bounty Hunter в исполнении Jimmy 'DeMoN' Ho не дал нужных для Summer's Rift результатов.

Во второй игре первым в список банов от Summer's Rift попал Tusk Tusk, и в этой встрече ребята решили использовать классическую для них стратегию "четверо защищают одного" с помощью контроля от саппортов в виде Naga Siren Naga Siren и Disruptor Disruptor'a. Таким образом, их Anti-Mage Anti-Mage получал достаточное количество опыта и золота, а Magnus Magnus неплохо выручал в схватках. К сожалению, эта связка работала не всегда, но YaWaR сумел вырвать эту победу у ROOT.

На третью игру ROOT Gaming придумали кое-что интересное. Это был Zeus Zeus первым пиком, и стратегия сработала: в ответ мы сразу же увидели моментальные баны Bloodseeker Bloodseeker и Techies. ROOT решили скомбинировать Tyler'a 'TC' Cook'a на Zeus Zeus вместе со Skywrath Mage Skywrath Mage и Earthshaker Earthshaker'ом, что и позволило закончить эту встречу быстро и безболезненно.

В одном шаге от проигрыша, Summer's Rift решили начать что-то делать. Ребята выбрали в качестве керри
Naga Siren Naga Siren, и игра, как и ожидалось, очень затянулась, что должно было сыграть на руку команде DeMoN'a. Однако, когда часы показали 80 минут, Rift столкнулись с большой проблемой по имени Brian 'Fluffnstaff' Lee, который играл за саппорта - Jakiro Jakiro, который очень сильно мешал Brax'у на Razor. Все события в игре начали происходить невероятно быстро, начали падать башни, и в итоге на 110-ой минуте команда
ROOT Gaming окончательно завершила эту встречу, но можно с уверенностью сказать, что эта игра могла закончится и по-другому.

Подводя итоги, хотелось бы напомнить распределение призового фонда BTS Americas:

  • Первое место: $4,500 - ROOT Gaming
  • Второе место: $2,750 - Summer's Rift
  • Третье место: $1,000 - Team Archon
  • Четвертое место: $1,000 - compLexity Gaming

На этом все, спасибо за прочтение!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О Боже дети которые не следили за дотой,незнают что пачан на фото раньше играл в Liquid

Аватар пользователя

кубок рендома плавно переходит в руки хокайдо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум